Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » комната Айбиге-2


комната Айбиге-2

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Какие новости, госпожа? Я знаю, что вчера Фиден призвал в свои покои Мустафа шехзаде
Да,теперь она стала Фелиз! улыбаясь.
Тихо:
И кое-что неприятное со мной случилось...Слава Аллаху,не удалось совершить задуманное.

0

32

Приходит. Кланяется.
Айбиге-хатун.

0

33

Видит Фатьму
А я ей сейчас покажу
Нигяр у меня столько новостей.Я и Повелитель были в ссоре.А вчера помирились

0

34

Айбиге-хатун.
Фатьма-хатун,что ты хотела?

0

35

Да,теперь она стала Фелиз!

Она теперь мусульманка?  Надо будет поздравить её.

И кое-что неприятное со мной случилось...Слава Аллаху,не удалось совершить задуманное.

О Аллах, что произошло? испуганно

Нигяр у меня столько новостей.Я и Повелитель были в ссоре.А вчера помирились

Слава Аллаху! Какова же причина ссоры? Надеюсь, ничего серьёзного

0

36

Фатьма-хатун,что ты хотела?
Я хотела бы поговорить с вами наедине.

0

37

Слава Аллаху! Какова же причина ссоры? Надеюсь, ничего серьёзного
Ты наверняка знаешь что Изабелла во дворце.Это и послужило причиной нашей ссоры.Но сейчас Слава Аллаху всё хорошо.Я счастлива.А ты?как ты?

0

38

Она теперь мусульманка?  Надо будет поздравить её.
с улыбкой:
Да,это прекрасная новость,иншалла!

О Аллах, что произошло?
подзывает её ближе и очень тихо шепчет:
Нигяр,я сама не ожила такого поворота событий,но меня многие ненавидят во дворце.Меня пытались отравить сегодня...

0

39

Я хотела бы поговорить с вами наедине.
кивает ей в знак понимания.
Поговорим в саду,я скоро приду туда.

0

40

Ты наверняка знаешь что Изабелла во дворце.Это и послужило причиной нашей ссоры.Но сейчас Слава Аллаху всё хорошо.Я счастлива.А ты?как ты?

Да, знаю. Только почему она во дворце и откуда она появилась?

Со мной всё хорошо.
да, если не считать наезды Гюльшах...

0

41

Уходит
===>сад

0

42

Да, знаю. Только почему она во дворце и откуда она появилась?
Мустафа её привёз.

0

43

Нигяр,я сама не ожила такого поворота событий,но меня многие ненавидят во дворце.Меня пытались отравить сегодня...

Ненавидят??? За что??? Как отравить??? Кто??? Зачем???

за что можно Айбиге ненавидеть???? по-моему, она никому вреда не причиняет...разве только...

0

44

Мустафа её привёз.

И она теперь будет относиться к гарему шехзаде, я так понимаю

+1

45

Ненавидят??? За что??? Как отравить??? Кто??? Зачем???
Очень тихо и доверительно:
Михримах не нравится что меня сопровождает Бали-бей за пределами дворца.Ей кажется у нас есть связь и она старается меня устранить.
Я доверяю здесь немногим,но Нигяр одна из них...

0

46

И она теперь будет относиться к гарему шехзаде, я так понимаю
Мустафа,хотел что бы она относилась к гарему Повелителя.

0

47

Поклон.
====> Сад

0

48

Михримах не нравится что меня сопровождает Бали-бей за пределами дворца.Ей кажется у нас есть связь и она старается меня устранить.

О Аллах! Я так и думала... Айбиге-Хатун, берегите себя, будьте настороже...
никогда не будет покоя в этом дворце....как Михримах могла поднять руку на Айбиге? Это же недостойное поведение для Султанши!

ещё тишеНадеюсь, Хюррем Султан об этом знает и она сможет повлиять на дочку.

Мустафа,хотел что бы она относилась к гарему Повелителя.

Мне кажется, за этим стоят только политические цели, вам не стоит волноваться.

0

49

Мне кажется, за этим стоят только политические цели, вам не стоит волноваться.
А я и не волнуюсь.Повелитель меня любит.

0

50

О Аллах! Я так и думала... Айбиге-Хатун, берегите себя, будьте настороже...
Кажется весь дворец заметил нелюбовь Михримах ко мне,она даже не старается это скрывать.
Благодарю тебя,Нигяр-калфа. Чудом мне удалось избежать страшной мести маленькой султанши. И этим чудом оказался Сюмбюль-ага....
улыбнулась вспоминая доброго Сюмбюля.

0

51

А я и не волнуюсь.Повелитель меня любит.
улыбается Да, Хюррем Султан, он вас очень сильно любит.

Благодарю тебя,Нигяр-калфа. Чудом мне удалось избежать страшной мести маленькой султанши. И этим чудом оказался Сюмбюль-ага....
Сюмбюль-ага? Да, он очень добрый. Он способен пожертвовать жизнью ради своих господ.

0

52

Да, Хюррем Султан, он вас очень сильно любит.
Нигяр а как ты и Насух-ефенди.Ты часто не появляешься во дворце.Что-то случилось?

0

53

Сюмбюль-ага? Да, он очень добрый. Он способен пожертвовать жизнью ради своих господ.
Довольно:
Да пошлёт ему Аллах всех благ! Нигяр-калфа,я была рада видеть тебя,обязательно приходи ещё,но сейчас мне нужно идти в сад,меня ждут. Удачи тебе в твоих делах и личном! Ты вся светишься,думаю,всё благополучно дома.
улыбнулась.

Хюррем,я должна переговорить с хатун.

==> сад.

0

54

Нигяр а как ты и Насух-ефенди.Ты часто не появляешься во дворце.Что-то случилось?

К сожалению, да...Его часто не бывает дома. Я пытаюсь его искать - но его нигде нету. А на все мои вопросы отвечает, что у него государственные дела...

Да пошлёт ему Аллах всех благ! Нигяр-калфа,я была рада видеть тебя,обязательно приходи ещё,но сейчас мне нужно идти в сад,меня ждут. Удачи тебе в твоих делах и личном! Ты вся светишься,думаю,всё благополучно дома.

Хорошо, Айбиге-Хатун. Буду заходить. улыбается

0

55

К сожалению, да...Его часто не бывает дома. Я пытаюсь его искать - но его нигде нету. А на все мои вопросы отвечает, что у него государственные дела...
Ты не переживай.Всё уладится.Может у него дела которые поручил Ибрагим-паша

0

56

Ты не переживай.Всё уладится.Может у него дела которые поручил Ибрагим-паша
ибрагим-паша...как я давно его не видела...и, кажется, моя любовь остыла...о аллах, я, кажется, поняла всё! он не хочет чтобы у меня была счастливая жизнь с Матракчи, поэтому он пытается разлучить нас....точно! он загружает его работой, чтобы он не появлялся дома! Ибрагим, но за что? почему ты сам меня не любишь и другим не даёшь?

Надеюсь...

0

57

Надеюсь...
Ты иди у тебя наверное дела.....и да если увидишь Мехмета.Скажи что бы нашел меня.Он волновался.Я пойду отдохну
===>свои покои

0

58

Ты иди у тебя наверное дела.....и да если увидишь Мехмета.Скажи что бы нашел меня.Он волновался.Я пойду отдохну

Хорошо, госпожа

=======>>в гарем

0

59

Вернулась в раздумьях.
Как хорошо Сюмбюль с Нигяр-калфой зашли,мне с ними комфортнее находится среди недобросовестных слуг,которые только и норовят воткнуть нож в спину...

0

60

==> сад.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » комната Айбиге-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно