Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

===> Заметив Михримах возвращается. Гарем

0

182

==> терраса Айбиге.

0

183

Я вот тоже теперь с вами.
Обнимает
Я рада моя красавица!!!

0

184

Я рада моя красавица!!!
Да все ушли.. Обижены на меня

0

185

Да все ушли.. Обижены на меня
Никто не обижен все просто устали.Ты не против если я схожу к Айбиге?

0

186

Никто не обижен все просто устали.Ты не против если я схожу к Айбиге?
Нет. Иди конечно.
Обнимает

0

187

Нет. Иди конечно.
Целует
===>терраса Айбиге

0

188

Гуляет по саду, наслаждается прекрасным видом. Садится в тень, не спеша обмахивается веером

0

189

Проходит мимо неизвестной Хатун.Но пройдя вдруг останавливается

0

190

краем глаза замечает мужскую фигуру, от неожиданности роняет веер, быстро наклоняется и, полностью раскрыв веер, прикрывает им лицо

0

191

Подходит  к хатун, не видит ее лица
Ты наложница из гарема шехзаде?

0

192

Нет, мой повелитель! убирает веер и низко кланяться. на глазах блестят слезы

0

193

Нет, мой повелитель! убирает веер и низко кланяться. на глазах блестят слезы

   
Изабелла...Как такое возможно, что....что ты здесь делаешь???!!!И почему я ничего не знаю!?
в шоке

0

194

Изабелла...Как такое возможно, что....что ты здесь делаешь???!!!И почему я ничего не знаю!?
Повелитель! Я так рада видеть Вас в добром здравии! Я молилась только о Вашем благополучии и спокойствии! Позвольте пригласить Вас в мои покои и рассказать Вам обо всем, что произошло со мной в спокойной обстановке и без боязни быть услышанной. Кланяться, в поклоне ждет ответа

Отредактировано Изабелла Фортуна (2012-07-11 20:21:51)

0

195


Повелитель! Я так рада видеть Вас в добром здравии! Я молилась только о Вашем благополучии и спокойствии! Позвольте пригласить Вас в мои покои и рассказать Вам обо всем, что произошло со мной в спокойной обстановке и без боязни быть услышанной. Кланяться, в поклоне ждет ответа


Сейчас же идем!
О,Аллах, я скоро сойду с ума
==>Покои Изабеллы Фортуны

0

196

===> покои Изабеллы

0

197

Айбиге-хаутн,я не видел Вас с тех пор,как Вы приехали.Как Ваше здоровье,как Ваша семья?

0

198

Замечает Ибрагима-пашу,кланяется:
Айбиге-хаутн,я не видел Вас с тех пор,как Вы приехали.Как Ваше здоровье,как Ваша семья?
Ибрагим-паша! Рада нашему знакомству. Здоровье прекрасно и от отца пришли чудесные новости:война закончена,он не пострадал. Как вы? Как Хатидже?

0

199

Ибрагим-паша! Рада нашему знакомству. Здоровье прекрасно и от отца пришли чудесные новости:война закончена,он не пострадал. Как вы? Как Хатидже?
Всё в порядке,правда,я так по ней скучаю,будто нахожусь в аду!Я рад,что Ваши дела пошли в гору.Я хотел сказать,чтобы Вы были осторожны в этом дворце,здесь полно интриг,не ввязывайтесь в провокации...а сейчас,я вынужден уйти,Повелитель меня ждет.Всего Вам доброго!

0

200

Всё в порядке,правда,я так по ней скучаю,будто нахожусь в аду!Я рад,что Ваши дела пошли в гору.Я хотел сказать,чтобы Вы были осторожны в этом дворце,здесь полно интриг,не ввязывайтесь в провокации...а сейчас,я вынужден уйти,Повелитель меня ждет.Всего Вам доброго!
Иншалла! Благодарю вас за предупреждение! Всего доброго,Ибрагим-паша.

0

201

==> покои Айбиге.

0

202

Выходит к своим любимым розам...рассматривает их.

Неужели этот сумасшедший день подходит к концу!? Как же я устала от событий,ссор и постоянных недоговорок.

0

203

Айбиге!Извини я не дождался тебя и ушел в свои покои!Давай договорим.

0

204

Айбиге!Извини я не дождался тебя и ушел в свои покои!Давай договорим.
Мустафа!
улыбается и радуется ему.
Конечно,я приятно удивлена встретить тебя в саду.

0

205

Конечно,я приятно удивлена встретить тебя в саду.
улыбается
У тебя был сложный день.Но всё-таки вернемся к нашему разговору,хоть тебе и трудно, ведь ты хочешь развеяться, не так ли?
улыбается

0

206

У тебя был сложный день.Но всё-таки вернемся к нашему разговору,хоть тебе и трудно, ведь ты хочешь развеяться, не так ли?
улыбается.
Ты прав! Чувствуешь меня,как и прежде в детстве... Вернёмся.Махидевран-султан сегодня назвала странной мою дружбу с беем.

0

207

Ты прав! Чувствуешь меня,как и прежде в детстве... Вернёмся.Махидевран-султан сегодня назвала странной мою дружбу с беем.
О,Аллах...это очень плохо...Она может подумать, что между вами что-то есть...

0

208

О,Аллах...это очень плохо...Она может подумать, что между вами что-то есть...
Да и мне пришлось сказать о том,что помимо дружбы с Хюррем,я дружу с тобой и мы часто проводим вместе время. Хотя так оно и есть,мне приятна твоя компания,я могу тебе довериться...

0

209

Да и мне пришлось сказать о том,что помимо дружбы с Хюррем,я дружу с тобой и мы часто проводим вместе время. Хотя так оно и есть,мне приятна твоя компания,я могу тебе довериться...
Да.Это правда...А она ничего не сказала?

0

210

Да.Это правда...А она ничего не сказала?
Покраснев:
Сказала чтобы я к тебе повнимательнее присмотрелась...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно