Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

С ухмылкой
Да я вижу,что тебе всё ровно.
Шепчет
Разбирайся с ней там где никто вас не увидит.Я тоже от неё не в восторге
Отходит к Айбиге

Султанша
поклон
решила вернуться
напоследок Элиф
Я надеюсь, ты меня поняла...
==> покои Махидевран

0

992

мне правда уже идти надо. Мама ругается.
Кланяется.
Султанши
Уходит в гарем.
===> гарем

0

993

Айбиге,я думаю ты должна остаться во дворце.Уже поздно для поездок.Я пойду к себе,очень устала
кивает в знак согласия.

==> комната Бали-бея.

0

994

  Когда ты рядом,все волнение уходит в пучину небытия!Это как сон и я боюсь проснуться!целует его.
 

Гюльфем, быть может мы поедем домой.Мне будет спокойнее если ты и дети будете рядом
обнимает

0

995

отводит в сторонку
Радость моя,я выбрал имя нашему сыну.Арслан-что значит "лев", пусть наш сын растет сильным и храбрым,оберегая и никогда не огорчая свою маму
МЕНЯ СНОВА ОТВЛЕКЛИ,ПРОСТИ,ПОЖАЛУЙСТА!!! ДИРЕКТОР С РАБОТЫ ЗВОНИЛААА(((
какая ты умнечка,уже и имя придумала ))

ваша мудрость и доброе сердце покорило меня,я счастлива хранить нашу любовь вечно до последнего стука моего сердца!Словно тгрица буду оберегать тебя и наших детей!
Любимый,имя нареченное тобой,прекрасно,оно мужественно и прекрасно!Мой Нико,бальзам моей души...я выбрала имя и для нашей прекрасной,как утренняя роза,принцессы.Её будут звать-Селен,что значит "свет,сияние луны..".Она будет прекрасной и грациозной,словно лань,доброй и справедливой девочкой.

0

996

  ваша мудрость и доброе сердце покорило меня,я счастлива хранить нашу любовь вечно до последнего стука моего сердца!Словно тгрица буду оберегать тебя и наших детей!
Любимый,имя нареченное тобой,прекрасно,оно мужественно и прекрасно!Мой Нико,бальзам моей души...я выбрала имя и для нашей прекрасной,как утренняя роза,принцессы.Её будут звать-Селен,что значит "свет,сияние луны..".Она будет прекрасной и грациозной,словно лань,доброй и справедливой девочкой.

Гюльфем, наша Селен, наша принцесса символ нашей любви, а Арслан-лев, который символизирует все благородство и стойкость чувств!
Целует

0

997

Друзья,сад 3 уже сделан,переходите при окончании темы туда!

0

998


Гюльфем, наша Селен, наша принцесса символ нашей любви, а Арслан-лев, который символизирует все благородство и стойкость чувств!
Целует

целует Нико в ответ,кладет голову ему на плечо,обнимает.
Гюльфем, быть может мы поедем домой.Мне будет спокойнее если ты и дети будете рядом
Если вы больше не понадобитесь Повелителю и эту ночь мы проведем вместе,то милый Нико,вы даруете мне необъятное счастье,подобно океану! смотрит на него и не верит своим глазам,все еще боится,что это сон.
-Гюльфем,не бойся,он рядом!-успокаивает она себя

0

999

Если вы больше не понадобитесь Повелителю и эту ночь мы проведем вместе,то милый Нико,вы даруете мне необъятное счастье,подобно океану!  .
На сегодня я существую только для тебя, моя королева.
Улыбается
Едем домой
===>Дом Гюльфем и Нико

0

1000

Забирает детей,прощается с Айбиге и Хюррем.едет домой.
===>Дом Гюльфем и Нико

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно