Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

В прошлый раз не смогла, а в следующий смогу! А что можешь сделать ты? Ты ведь до сих пор не очень хорошо себя чувствуешь. Когда же ты поймешь, что я никому не желаю зла и даже не пытаюсь специально злить тебя?!
Ах ты, дрянь!
дает пощечину
Несмотря на твои молитвы, я себя прекрасно чувствую!
И еще в отличие от тебя, я не кричу направо и налево, где можно взять яд!
Я тебя ни на шаг не подпущу к Султанше! Ты поняла меня? Поняла?! Еще раз я увижу, что увидела сегодня и предупреждать больше не буду!!
ТЫ ПОНЯЛА?!
это было громко

0

962

Я не знаю чем могу отблагодарить вас,но оберегать и приносить счастливые вести буду до последнего вздоха,пока Аллах не призовет меня.Мой Нико,пленитель моей души и сердца, принес мне благую весть от славного Бали-бея!Они вместе заходили в ту прославленную мастерскую при дворце нашего подишаха.Говорят,местные художники славятся своим талантом.Бали-бей очень огорчен.что не может видеть султашну своего сердца чаще.чем позволяют государственные дела.Его желание-это делить с ней каждый вздох,оберегать их счастье рядом с Айбиге.Бей не знает.как искупить одиночество этих дней проведенных вдали от султаши и он решил создать ей портрет,необыкновенной красоты,достойный взора госпожи.Он будет вымощен золотом и изумрудами...Стихи бей пишет каждый вечер,одухотворенный,витает в мечтах,улыбаясь своим  мыслям.Они с Нико трудятся над созданием прекрасного полотна с его стихами для госпожи на нескольких языках.К тому же,у бея большие планы на счастливую жизнь со своей султаншей.Я сказала очень много в том бреду,выдала тайну Бали-бея...но мое сердце слишком сильно страдает при виде грусти Айбиге-султан!
Какой же Бали бей хороший человек.Он очень любит тебя Айбиге
Слышит голос Гюльшах.Идёт к ним

0

963

Гюльшах чё то ты ээээээээээ

0

964

Спасибо,приятные слова.С нами всё хорошо.Твои детки ангелы.Они так похожи на тебя особенно девочка.Она будет такой же красавицей и умницей-как ты.
Кланяется,благодарю вас!Мой маленький сыночек как две капли воды похож на Нико..загрустила.

0

965

Подходити с яростью смотрит на Гюльшах и Элиф
Что тут происходит???!!!

0

966

ну ты хотела драки :D мне не нравится, что она в покоях твоих тусуется

0

967

Что тут происходит???!!!
отпускает Элиф
Хюррем Султан, все в порядке..

0

968

Хюррем Султан, все в порядке..
Всё в порядке говоришь.
Подходит к Гюльшах
Признавайся и не смей врать

0

969

Всё в порядке говоришь.
Подходит к Гюльшах
Признавайся и не смей врать

Я не собираюсь оправдываться
Султанша, как я уже сказала, все в порядке

0

970

какой поворот событий))

0

971

Султанша, как я уже сказала, все в порядке
Несколько секунд стомт в раздумьях, стоит ли говорить Султанше о словах Гюльшах...
Султанша, Гюльшах говорит правду. Все хорошо

0

972

Я не знаю чем могу отблагодарить вас,но оберегать и приносить счастливые вести буду до последнего вздоха,пока Аллах не призовет меня.Смотрит на Хюррем,загадочно улыбается.Мой Нико,пленитель моей души и сердца, принес мне благую весть от славного Бали-бея!Они вместе заходили в ту прославленную мастерскую при дворце нашего подишаха.Говорят,местные художники славятся своим талантом.Бали-бей очень огорчен.что не может видеть султашну своего сердца чаще.чем позволяют государственные дела.Его желание-это делить с ней каждый вздох,оберегать их счастье рядом с Айбиге.Бей не знает.как искупить одиночество этих дней проведенных вдали от султаши и он решил создать ей портрет,необыкновенной красоты,достойный взора госпожи.Он будет вымощен золотом и изумрудами...Стихи бей пишет каждый вечер,одухотворенный,витает в мечтах,улыбаясь своим  мыслям.Они с Нико трудятся над созданием прекрасного полотна с его стихами для госпожи на нескольких языках.К тому же,у бея большие планы на счастливую жизнь со своей султаншей.Я сказала очень много в том бреду,выдала тайну Бали-бея...но мое сердце слишком сильно страдает при виде грусти Айбиге-султан!

Радостная и вне себя от счастья:
Гюльфем,мою тоску и грусть как рукой снимает когда ты говоришь о Бали-бее и мне вдвойне приятнее знать что он тоже скучает и думает о нас когда мы не вместе...
берёт её за руку

0

973

Султанша, как я уже сказала, все в порядке
Смотрит с яростью
Врёшь.Почему Элиф испугана?Тут не всё в порядке.Теперь говори правду.Тут замешана Махидевран, я права?

0

974

Какой же Бали бей хороший человек.Он очень любит тебя Айбиге
улыбается
Да,Хюррем и я его очень сильно люблю.

Слышит крики,смотрит туда,но решает не вмешиваться,а только наблюдать.

0

975

Обращается к Махидевран:
Султанша, с вашего позоления я пойду в гарем.

0

976

Врёшь.Почему Элиф испугана?Тут не всё в порядке.Теперь говори правду.Тут замешана Махидевран, я права?
начинает злится, но тщательно это скрывает)
Махидевран Султан здесь ни при чем! И я сама теряюсь в догадках, почему Элиф так испугалась! надеюсь, она все подробно изложит
посмотрела на Элиф

0

977

все кланяется
Позвольте украду у вас мою возлюбленную, нет силы ждать, душа болит...
Ласково смотрит на любимую

0

978

Позвольте украду у вас мою возлюбленную, нет силы ждать, душа болит...
улыбается

0

979

Махидевран Султан здесь ни при чем! И я сама теряюсь в догадках, почему Элиф так испугалась! надеюсь, она все подробно изложит
Берёт за руку и отводит в сторону
Ты в обиде на Элиф за её выходку в темнице.Мне это понятно.Но не высказывай ей всё это на глазах у других

0

980

Врёшь.Почему Элиф испугана?Тут не всё в порядке.Теперь говори правду.Тут замешана Махидевран, я права?
Смотрит на Хюррем.
Султанша, все в порядке. Я просто очень обеспокоена здоровьем Гюльшах.

0

981

Султанша, все в порядке. Я просто очень обеспокоена здоровьем Гюльшах.
А тебе вообще лучше молчать.Я тебя никогда не прощу

0

982

Ты в обиде на Элиф за её выходку в темнице.Мне это понятно.Но не высказывай ей всё это на глазах у других
Султанша, я хочу, чтобы все знали... То, что было в темнице.... Я была не в себе....

0

983

Гюльфем,мою тоску и грусть как рукой снимает когда ты говоришь о Бали-бее и мне вдвойне приятнее знать что он тоже скучает и думает о нас когда мы не вместе...
берёт её за руку

Ваша любовь пройдет все преграды и лишь окрепнет!Берет ее за руку,затем нежно проводит своей рукой по ее голове.Вы не должны усомниться в нем.Это испытание выпало на вашу долю,но вы выстоите,я знаю!
[/u]смотрит на ситуацию с Хюррем,взволнованно посмотрела на Айбиге.Моя султанша,вам не следует волноваться,в вашей головке должно быть только одно светлое чувство.Позвольте.я подойду к Гюльшах.Может разразиться конфлик и бедняжке изрядно достанется.

0

984

Султанша, все в порядке. Я просто очень обеспокоена здоровьем Гюльшах.
смотрит на нее  с видом "Помолчи"
Берёт за руку и отводит в сторону
Ты в обиде на Элиф за её выходку в темнице.Мне это понятно.Но не высказывай ей всё это на глазах у других

Я и не думала, что кто-то увидит...
Султанша, я не понимаю о чем вы... Обида была, но сейчас мне до нее
смотрит на Элиф
дела нет..

0

985

все кланяется
Позвольте украду у вас мою возлюбленную, нет силы ждать, душа болит...
Ласково смотрит на любимую

увидев Нико,радуется как ребенок,крепко его обнимает.

0

986


увидев Нико,радуется как ребенок,крепко его обнимает.

отводит в сторонку
Радость моя,я выбрал имя нашему сыну.Арслан-что значит "лев", пусть наш сын растет сильным и храбрым,оберегая и никогда не огорчая свою маму

0

987

Ваша любовь пройдет все преграды и лишь окрепнет!Берет ее за руку,затем нежно проводит своей рукой по ее голове.Вы не должны усомниться в нем.Это испытание выпало на вашу долю,но вы выстоите,я знаю!
улыбается
Иншалла,Гюльфем! Я так рада что ты меня поддерживаешь.

Моя султанша,вам не следует волноваться,в вашей головке должно быть только одно светлое чувство.Позвольте.я подойду к Гюльшах.Может разразиться конфлик и бедняжке изрядно достанется.
Но ты не совсем здорова чтобы ввязываться в конфликт,пусть Хюррем сама разберётся в чём дело,если что я ей приду на помощь.Тебе лучше побыть с Нико.
Посмотрела на подошедшего Нико и улыбнулась.

0

988

Султанша, я не понимаю о чем вы... Обида была, но сейчас мне до нее
смотрит на Элиф
дела нет..

С ухмылкой
Да я вижу,что тебе всё ровно.
Шепчет
Разбирайся с ней там где никто вас не увидит.Я тоже от неё не в восторге
Отходит к Айбиге

0

989

Когда ты рядом,все волнение уходит в пучину небытия!Это как сон и я боюсь проснуться!целует его.

0

990

Подходит к Айбиге
Айбиге,я думаю ты должна остаться во дворце.Уже поздно для поездок.Я пойду к себе,очень устала
===>свои покои

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно