Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Султанша, именно в Фатьме главная причина, почему я боюсь жить в гареме. Что, если она вернется и снова попытается напасть на вас?... Гюльшах еще слишком слаба, что бы вас защитить. Я очень переживаю... С тех пор, как вы спасли меня из темницы я очень благодарна вам. Ваша жизнь для меня дороже своей собственной... Если с вами что-то случиться, я буду корить себя всю осьавшуюся жизнь, что не смогла уберечь вас... Я очень боюсь за вас...

с улыбкой не забивай свою милую головку такими мрачными мыслями, я смогу покорать того кто посмеет обидеть дорогих мне людей...не будь я Махидевран султан, я хочу чтобы выздоравление Гюльшах прошло спокойно и без тревог...для этого ты пока поживёшь в гареме, и будешь там моей тенью...

0

932

Он и так всегда со мной,в сердце! Но его вещи и атмосфера придают мне сил и уверенности в наших чувствах,в защите и чувство покоя.
Ваши чувства не должны подвергаться сомнению.Он тебя любит и ты его любишь.И это то что будет всегда с вами
Задумалась

0

933

с улыбкой не забивай свою милую головку такими мрачными мыслями, я смогу покорать того кто посмеет обидеть дорогих мне людей...не будь я Махидевран султан, я хочу чтобы выздоравление Гюльшах прошло спокойно и без тревог...для этого ты пока поживёшь в гареме, и будешь там моей тенью...

Улыбается в ответ
как прикажете, султанша. Лишь бы с вами все было в порядке... А... Это на долго?...

0

934

Ваши чувства не должны подвергаться сомнению.Он тебя любит и ты его любишь.И это то что будет всегда с вами
Да...мы говорили с ним об этом и договорились доверять и верить в наши чувства до конца,чтобы не случилось! И я так буду поступать,мне неприятно что я усомнилась,но все эти слухи вокруг...Аллах,они меня встревожили.

0

935

Да...мы говорили с ним об этом и договорились доверять и верить в наши чувства до конца,чтобы не случилось! И я так буду поступать,мне неприятно что я усомнилась,но все эти слухи вокруг...Аллах,они меня встревожили.
Ты должна верить своему сердцу,а не слухам.Если что, тебе сердце подскажет.
Улыбается

0

936

как прикажете, султанша. Лишь бы с вами все было в порядке... А... Это на долго?...

не задавай слишком много вопросов...всё зависит от ситуацией с Фатьмой...

осматривает сад...Элиф пойдём отсюда, становится неуютно=====>комната Махидевран султан

0

937

Ты должна верить своему сердцу,а не слухам.Если что, тебе сердце подскажет.
с улыбкой
И я верю,своему сердцу и своему любимому человеку! Ты знаешь что он сделал?

0

938

====>комната Махидевран султан

0

939

И я верю,своему сердцу и своему любимому человеку! Ты знаешь что он сделал?
С интересом
Нет.А что такое он сделал??

0

940

Нет.А что такое он сделал??
Вчера мне по секрету Гюльфем сказала что он пишет стихи в мою честь и мой портрет.А надо это ещё раз у Гюльфем спросить.
смеётся.

0

941

Вчера мне по секрету Гюльфем сказала что он пишет стихи в мою честь и мой портрет.А надо это ещё раз у Гюльфем спросить.
Как же я за тебя рада

0

942

Как же я за тебя рада
улыбается

0

943

вышла в сад и в далеке увидела султанш,поспеши к ним.
Приветствую вас,султанши с самыми необъятными сердцами!Поклонилась,улыбнулась и бросилась обнимать каждую.

0

944

Приветствую вас,султанши с самыми необъятными сердцами!
Гюльфем.Как ты?Тебе бы ещё полежать

0

945

Приветствую вас,султанши с самыми необъятными сердцами!
радостно обняла Гюльфем.
Гюльфем! Мы так рады тебе! Можешь ещё раз рассказать тоже самое про Бали-бея,что и вчера мне,я бы хотела чтобы Хюррем порадовалась с нами.

0

946

Гюльфем.Как ты?Тебе бы ещё полежать
Хюррем-султан,ваша забота и доброта не ведает границ! Я буду молиться за вашу добродетель,ум и красоту Аллаху.Мои султаши рядом и я счастлива.Улыбается.Боль прошла при виде моих детей и любимого мужа,а остальное не может волновать меня.
Как ваше здоровье,мои госпожи?
Айбиге,нежный цветок среди пустыни,как ваше настроение?

0

947

Как ваше здоровье,мои госпожи?
Айбиге,нежный цветок среди пустыни,как ваше настроение?

С моим всё хорошо,я беспокоюсь о тебе. Настроение отличное,хотя я скучаю от разлуки с Бали-беем. Ну расскажи же ещё раз уже нам с Хюррем о нём.
нетерпеливо и с улыбкой

0

948

Хюррем-султан,ваша забота и доброта не ведает границ! Я буду молиться за вашу добродетель,ум и красоту Аллаху.Мои султаши рядом и я счастлива.Улыбается.Боль прошла при виде моих детей и любимого мужа,а остальное не может волновать меня.
Как ваше здоровье,мои госпожи?

Спасибо,приятные слова.С нами всё хорошо.Твои детки ангелы.Они так похожи на тебя особенно девочка.Она будет такой же красавицей и умницей-как ты.

0

949

видит Хюррем, Гюльфем и Айбиге, издалека кланяется им
идет в другой конец сада
улыбаясь
Элиф, пойдем туда

Отредактировано Гюльшах (2012-07-19 21:15:58)

0

950

видит Хюррем и Айбиге, издалека кланяется им
Замечает Гюльшах и приветствует её лёгким наклоном головы.

0

951

Элиф, пойдем туда
Со страхом в глазах отходит в сторону вместе с Гюльшах

0

952

Замечает Гюльшах и Элиф вместе
Это не хорошо

0

953

как только исчезают из виду, хватает Элиф за руку и прижимает к дереву
не очень громко
Элиф! Ты разве глухая? Я тебе что говорила?! Повтори, что я сказала тебе вчера!

0

954

Элиф! Ты разве глухая? Я тебе что говорила?! Повтори, что я сказала тебе вчера!
Я же знала, к добру эта прогулка не приведет...
Ты сказала, чтобы я не подходила к султанше, но я переживаю за нее... Очень переживаю!

0

955

Ты сказала, чтобы я не подходила к султанше, но я переживаю за нее... Очень переживаю!
Значит все-таки помнишь!
И почему ты меня не слушаешь! Я же предупреждала, что будет в этом случае! Ты этого хочешь, это так ты переживаешь за Султаншу? Она и так не в настроение, а ты еще и с вопросом переселения лезешь!
злится
отводит взгляд
А если что-то случиться, чем ты сможешь помочь? М?
сжимает руку
Ты Фатьму-то не смогла удержать! Зато как беспокоилась!

0

956

Гюльшах,когда нужно будет тебя оттаскивать крикни не аккуратно што ли

0

957

хорошо

0

958

Ты Фатьму-то не смогла удержать! Зато как беспокоилась!
В прошлый раз не смогла, а в следующий смогу! А что можешь сделать ты? Ты ведь до сих пор не очень хорошо себя чувствуешь. Когда же ты поймешь, что я никому не желаю зла и даже не пытаюсь специально злить тебя?!
Более спокойно
я просто очень переживаю...

0

959

Гюльфем! Мы так рады тебе! Можешь ещё раз рассказать тоже самое про Бали-бея,что и вчера мне,я бы хотела чтобы Хюррем порадовалась с нами.

Я не знаю чем могу отблагодарить вас,но оберегать и приносить счастливые вести буду до последнего вздоха,пока Аллах не призовет меня.Смотрит на Хюррем,загадочно улыбается.Мой Нико,пленитель моей души и сердца, принес мне благую весть от славного Бали-бея!Они вместе заходили в ту прославленную мастерскую при дворце нашего подишаха.Говорят,местные художники славятся своим талантом.Бали-бей очень огорчен.что не может видеть султашну своего сердца чаще.чем позволяют государственные дела.Его желание-это делить с ней каждый вздох,оберегать их счастье рядом с Айбиге.Бей не знает.как искупить одиночество этих дней проведенных вдали от султаши и он решил создать ей портрет,необыкновенной красоты,достойный взора госпожи.Он будет вымощен золотом и изумрудами...Стихи бей пишет каждый вечер,одухотворенный,витает в мечтах,улыбаясь своим  мыслям.Они с Нико трудятся над созданием прекрасного полотна с его стихами для госпожи на нескольких языках.К тому же,у бея большие планы на счастливую жизнь со своей султаншей.Я сказала очень много в том бреду,выдала тайну Бали-бея...но мое сердце слишком сильно страдает при виде грусти Айбиге-султан!

+1

960

о.я пока отвлеклась,а тут такое!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно