Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН


КОМНАТА МАХИДЕВРАН

Сообщений 871 страница 900 из 992

871

никому не показывать свою боль и всегда быть в хорошем расположении духа! сегодня я устраиваю праздник для девушек из гарема...также повышаю им жалование...это мне предложила Гюльфем...
улыбается
Мама,я думаю что это отличная идея,праздник улучшит ваше настроение и вы сможете одеть всё самое лучшее,чтобы порадовать наш взгляд с Повелителем! И девушки будут рады твоему вниманию,они любят тебя и уважают.

Мустафа я буду терпеливой  и мудрой, постараюсь не совершать ничего плохого - ради тебя
улыбается и целует ей руку:
Я счастлив это слышать! Моя Валиде мудрая и великая.

0

872

Мустафа ты я вижу тоже очень счастлив....ты рад, тебе понравилась Фиден?

0

873

Конечно, теперь так будет всегда
Михримах! Раз всё так прекрасно,можем сегодня вечером покататься на лошадях?
с улыбкой смотрит на неё.

0

874

Мустафа ты я вижу тоже очень счастлив....ты рад, тебе понравилась Фиден?
светится и улыбается
Валиде,она чудесная и нежная,словно ранняя весна. Я обратил её сегодня в нашу веру,отныне она верит только в Аллаха.

0

875

Валиде,она чудесная и нежная,словно ранняя весна. Я обратил её сегодня в нашу веру,отныне она верит только в Аллаха. 
Я  счастлива этому,  для меня нет ничего более важного чем твоё счастье! улыбается

Она теперь мусульманка - видимо сильно она тебя очаровала!

0

876

смотрит на Михримах султанша проведите время со своим братом, покатайтесь на лощадях, вам нужно развеяться

0

877

Михримах! Раз всё так прекрасно,можем сегодня вечером покататься на лошадях?
Да, давай покатаемся. Я буду только рада.

0

878

Я  счастлива этому,  для меня нет ничего более важного чем твоё счастье!
улыбается
Спасибо,Валиде!

Она теперь мусульманка - видимо сильно она тебя очаровала!
светится от счастья
Да,я попал под её чары...

Да, давай покатаемся. Я буду только рада.
Тогда вечером я загляну к тебе и мы поедим куда захочешь.
улыбается.

0

879

Тогда вечером я загляну к тебе и мы поедим куда захочешь.
Хорошо
Улыбается

0

880

Хорошо
улыбается ей в ответ.

0

881

Да,я попал под её чары...  нахмурив брови но помни Мустафа что она только наложница и ничего больше

0

882

но помни Мустафа что она только наложница и ничего больше
увидев изменение в лице матери:
Валиде,вам не стоит беспокоится,я это помню.
Но сердцу не прикажешь...

Обращаясь к Михримах и Махидевран:
улыбаясь
Мне уже пора идти,государственные дела не ждут. Оставляю вас в обществе друг друга,не грустите. До скорой встречи.
целует руку матери и кланяется Михримах.

==> комната Мустафы.

0

883

Валиде,вам не стоит беспокоится,я это помню. ступай, да хранит тебя Аллах

0

884

Махидевран Султан, у меня нехорошее предчувствие...

0

885

Махидевран Султан, у меня нехорошее предчувствие...  тихо вдруг всё раскроется да?

0

886

вдруг всё раскроется да?
Да.. И тогда мне и до вечера не дожить

0

887

Да.. И тогда мне и до вечера не дожить перестань ты дочь Султана...никто не причинит тебе вреда  разве что сам Повелитель

0

888

перестань ты дочь Султана...никто не причинит тебе вреда
А вдруг он прикажет казнить меня?

0

889

А вдруг он прикажет казнить меня? не забывай что в его глазах ты милое невинное создание...если что то всё спишут на необдуманные действия маленькой султанши Аллах как же её успокоить

0

890

не забывай что в его глазах ты милое невинное создание...если что то всё спишут на необдуманные действия маленькой султанши
Ладно.. Я всё равно добьюсь чтобы Айбиге куда либо отправилась.

0

891

Ладно.. Я всё равно добьюсь чтобы Айбиге куда либо отправилась. осталось только одно

шёпотом женить Мустафу и Айбиге

0

892

осталось только одно

шёпотом женить Мустафу и Айбиге
Вам надо поговорить об этом с Повелителем

0

893

Вам надо поговорить об этом с Повелителем при любой появившейся возможности я поговорю об этом

0

894

при любой появившейся возможности я поговорю об этом
А сейчас, я пойду отдохну..
Кланяется
===> свои покои

0

895

А сейчас, я пойду отдохну.. ступай...улыбается и гладит по голове

0

896

Махидевран Султан
поклон
Краем уха слышала про инцидент с Элиф и Эфсун... Только толком ничего не говорят.... Не могли бы вы меня посвятить в дело?

0

897

Краем уха слышала про инцидент с Элиф и Эфсун... Только толком ничего не говорят.... Не могли бы вы меня посвятить в дело? садись

Сегодня проходя по коридорам я услашала как Сюмбюль гнал этих двоих в темницу....я сразу пошла с ним, как выяснилось они задумали отравить Повелителя и завоевать Мустафу! Я не сдержалась и стала их бить, кричать, прибежала Хюррем...  вздыхает  Гюльшах мы с ней объединились на тот момент, мы терзали этих двоих, я чуть было не придушила Эфсун...а Хюррем поранила кинжалом Элиф! Эфсун всё валит на Элиф, а та на неё! клянусь Аллахом я бы их убила...Хюррем остановила!!!! Был запланирован праздник в гареме для Мустафы и мы пошли в гарем

0

898

Я не помешаю? Мехмет скрылся от меня как обычно

0

899

Сегодня проходя по коридорам я услашала как Сюмбюль гнал этих двоих в темницу....я сразу пошла с ним, как выяснилось они задумали отравить Повелителя и завоевать Мустафу! Я не сдержалась и стала их бить, кричать, прибежала Хюррем...  вздыхает  Гюльшах мы с ней объединились на тот момент, мы терзали этих двоих, я чуть было не придушила Эфсун...а Хюррем поранила кинжалом Элиф! Эфсун всё валит на Элиф, а та на неё! клянусь Аллахом я бы их убила...Хюррем остановила!!!! Был запланирован праздник в гареме для Мустафы и мы пошли в гарем
начинает злится
Да как они могли посметь задумывать такое!
Госпожа, не хочу, чтобы вам передалось мое настроение... С вашего позволения пойду в гарем...
поклон
==> гарем

0

900

Я не помешаю? Мехмет скрылся от меня как обычно нет проходи конечно

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно