Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН


КОМНАТА МАХИДЕВРАН

Сообщений 61 страница 90 из 992

61

Вся в маму. да в этом не поспоришь Михримах умненькая

0

62

да в этом не поспоришь
Я очень рада Махидевран Султан, что Вы со мной пообщались и дали ценные советы. Я буду заходить к Вам почаще.

0

63

Я очень рада Махидевран Султан, что Вы со мной пообщались и дали ценные советы. Я буду заходить к Вам почаще. тебе я всегда рада

0

64

Махидевран,я слышала что моя доченька тут

0

65

Мама, да я здесь.

0

66

Махидевран,я слышала что моя доченька тут да мы чудесно поговорили

0

67

Мама, да я здесь.
Моё золотце я так соскучилась

0

68

Моё золотце я так соскучилась
И я по тебе очень соскучилась.

0

69

И я по тебе очень соскучилась.
Если хочешь пойдём.Или я могу оставить служанку,когда захочешь она тебя приведёт

0

70

Если хочешь пойдём.Или я могу оставить служанку,когда захочешь она тебя приведёт
Давай пойдем. Мы уже поговорили с Махидевран.

0

71

===>свои покои

0

72

===> покои Хюррем

0

73

======>> входит
кланяется
Госпожа Махидевран Султан, я зашла узнать: может быть, вам что-нибудь нужно?

0

74

Госпожа Махидевран Султан, я зашла узнать: может быть, вам что-нибудь нужно? Нигяр-калфа ничего не нужно...расскажи мне как ты?

0

75

Нигяр-калфа ничего не нужно...расскажи мне как ты?

Хорошо, госпожа. Дел в гареме много: и гостья во дворец приехала, Айбиге Хатун, и Хюррем Султан родила шехзаде. Девушек надо учить. Пока что со всем справляюсь, слава Аллаху.

0

76

Хорошо, госпожа. Дел в гареме много: и гостья во дворец приехала, Айбиге Хатун, и Хюррем Султан родила шехзаде. Девушек надо учить. Пока что со всем справляюсь, слава Аллаху. да как же ты со всем справляешься...у тебя точно всё хорошо? она что-то скрывает, как добиться правды

0

77

да как же ты со всем справляешься...у тебя точно всё хорошо?

Сюмбюль-ага и Гюль-ага мне помогают. Да, у меня всё хорошо. А вы как, Махидевран Султан? Может быть, прикажете что-нибудь принести?

0

78

Сюмбюль-ага и Гюль-ага мне помогают. Да, у меня всё хорошо. А вы как, Махидевран Султан? Может быть, прикажете что-нибудь принести? она уходит от разговора хорошо, принеси мне халвы

0

79

хорошо, принеси мне халвы

Да, госпожа
кланяется

=========>>уходит на кухню

=========>>входит
Девушка из гарема ставит поднос на стол

Махидевран Султан, я принесла халву.

0

80

Махидевран Султан, я принесла халву. хорошо...можешь идти я выведу её на разговор

0

81

хорошо...можешь идти

Хорошо, Махидевран Султан. Если что-нибудь понадобиться - зовите.

=========>>в гарем

0

82

прилегла отдохнуть

0

83

Махидевран Султан, я не помешаю Вам?

0

84

====>покои Махидевран Султан

0

85

Махидевран Султан, я не помешаю Вам? нет Михримах проходи, я как раз только проснулась!

0

86

нет Михримах проходи, я как раз только проснулась!
Недавно такое произошло.. Завтра же Бали Бей будет выставлен из дворца!

0

87

Недавно такое произошло.. Завтра же Бали Бей будет выставлен из дворца! о Аллах...что случилось?

0

88

о Аллах...что случилось?
Айбиге надо было на корабль, чтобы собрать свои оставшиеся вещи. Повелитель сказал чтобы Бали Бей был с ней. Но перед их отъездом я хотела поговорить с Бали Беем. Но он отказался, хотя время у него было. Тогда я приказала ему поговорить со мной. А он ушел ничего не сказав. Какое право он имел ослушаться моего приказа?
Возмущена.

0

89

Айбиге надо было на корабль, чтобы собрать свои оставшиеся вещи. Повелитель сказал чтобы Бали Бей был с ней. Но перед их отъездом я хотела поговорить с Бали Беем. Но он отказался, хотя время у него было. Тогда я приказала ему поговорить со мной. А он ушел ничего не сказав. Какое право он имел ослушаться моего приказа? как так... вы же выше его по статусу, так дело не пойдёт, нельзя оставлять безнаказанным!

0

90

как так... вы же выше его по статусу, так дело не пойдёт, нельзя оставлять безнаказанным!
Я завтра же расскажу об этом Повелителю.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно