Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН


КОМНАТА МАХИДЕВРАН

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

Решать Вам, Махидевран Султан, но в данный момент Повелитель очарован Хюррем. Могут опять повернуть ситуацию против Вас. а ведь она права

0

32

схожу в комнату Айбиге...проведаю=====> уходит в комнату Айбиге

0

33

Айбиге-хатун, Султанша
кланяется
Госпожа, как вы?
ей, наверное, очень плохо... Надо что-то придумать, чтобы поднять настроение

0

34

Госпожа, как вы? Гюльшах родился ещё один шехзаде :'(

0

35

выйду в сад...стены будто душат ====>уходит в сад

0

36

Что же за день такой...Повелителю стало плохо, Хюррем родила наследника...столько событий за один день! услышь меня Аллах и забери мою боль! присела на диван и задумалась

0

37

надо сходить и узнать как чувствует себя Повелитель====>покои Султана Сулеймана

0

38

ложиться отдохнуть и в печали засыпает

0

39

Госпожа, не печальтесь! Главное, что с вами сейчас все в порядке! Иншалла, так будет всегда... Только вот... Нигяр-калфа... Особо не доверяйте ей. Ведь всем известно, что она на короткой ноге с Хюррем Султан!

0

40

Госпожа, не печальтесь! Главное, что с вами сейчас все в порядке! Иншалла, так будет всегда... Только вот... Нигяр-калфа... Особо не доверяйте ей. Ведь всем известно, что она на короткой ноге с Хюррем Султан! Гюльшах столько всего свалилось...немогу я больше этого терпеть

0

41

Гюльшах столько всего свалилось...не могу я больше этого терпеть
Вы что-то собираетесь предпринять? Прошу вас, будьте осторожны! Ведь позиции Хюррем Султан теперь сильнее...

0

42

Вы что-то собираетесь предпринять? Прошу вас, будьте осторожны! Ведь позиции Хюррем Султан теперь сильнее... нет нет, я только помирилась с Повелителем...я должна быть покорна ему в надежде что он всё-таки подарит мне свободу! что за мысли у тебя насчёт Нигяр-калфы...она что-то задумала?

0

43

Добрый вечер, Махидевран Султан. Мы давно с Вами не виделись. Как Вы?

0

44

нет нет, я только помирилась с Повелителем...я должна быть покорна ему в надежде что он всё-таки подарит мне свободу! что за мысли у тебя насчёт Нигяр-калфы...она что-то задумала?
ну все, Нигяр... теперь-то тебе точно конец
Я уверена, что это так! Вроде бы дел в гареме не прибавилось, а она все время где-то пропадает! Сегодня даже не зашла к своей любимой Султанше... все это очень странно

0

45

Я уверена, что это так! Вроде бы дел в гареме не прибавилось, а она все время где-то пропадает! Сегодня даже не зашла к своей любимой Султанше... все это очень странно надо следить за ней...если она что-то скрывает то мы можем использовать это против неё и Хюррем

0

46

Добрый вечер, Махидевран Султан. Мы давно с Вами не виделись. Как Вы?
Михримах Султан
поклон
ну как же она не вовремя

0

47

Вы что то обсуждали.. Если хотите я зайду позже.
Улыбается

0

48

надо следить за ней...если она что-то скрывает то мы можем использовать это против неё и Хюррем
Конечно, этим я и займусь. Если что-то выясню, непременно сообщу вам
А я точно что-то выясню, ведь нет дыма без огня...
И еще: сегодня во дворец прибыл Нико - брат-близнец Ибрагима-паши

0

49

Конечно, этим я и займусь. Если что-то выясню, непременно сообщу вам
А я точно что-то выясню, ведь нет дыма без огня...
И еще: сегодня во дворец прибыл Нико - брат-близнец Ибрагима-паши
хорошо Гюльшах - давай пока закроем эту тему..и поговорим о другом при Михримах

0

50

Вы что то обсуждали.. Если хотите я зайду позже. Михримах солнышко...заходи к нам, расскажи как ты? ей ни к чему слушать о моих планах

0

51

хорошо Гюльшах - давай пока закроем эту тему..и поговорим о другом при Михримах
Конечно, а сейчас я вас оставлю. Есть некоторые дела в гареме...
подошла и шепнула
Пойду поищу Нигяр-калфу
отошла к двери
Султанша, Михримах Султан
поклонилась
Не буду вам мешать
==> коридоры дворца

0

52

Михримах солнышко...заходи к нам, расскажи как ты?
Сегодня я уже намного лучше и моя злость на Айбиге меньше. Вы как?
Кроме Махидевран уже никто не поможет.

0

53

[u]Сегодня я уже намного лучше и моя злость на Айбиге меньше. Вы как?[/u] спасибо мой самочувствие лучше! рада что ты не ссоришься с Айбиге...будущей султанше стоит вести себя достойно

0

54

спасибо мой самочувствие лучше! рада что ты не ссоришься с Айбиге...будущей султанше стоит вести себя достойно
Рада что у вас всё хорошо. Но моё перемирие с Айбиге вынужденное и надеюсь, что скоро она отправится домой.

0

55

Рада что у вас всё хорошо. Но моё перемирие с Айбиге вынужденное и надеюсь, что скоро она отправится домой. будь с ней приветлива...никогда не показывай своего истинного отношения к ней

0

56

будь с ней приветлива...никогда не показывай своего истинного отношения к ней
Почему?

0

57

Почему? чтобы ввести в заблуждение...пусть думает что ты к ней хорошо относишься, стань ей "другом"

0

58

чтобы ввести в заблуждение...пусть думает что ты к ней хорошо относишься, стань ей "другом"
Спасибо за совет, Махидевран Султан.

0

59

Спасибо за совет, Махидевран Султан. не за что, ты смышлённая...

0

60

не за что, ты смышлённая...
Вся в маму.
Улыбается

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно