Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терраса Хюррем


Терраса Хюррем

Сообщений 511 страница 540 из 544

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/per-teplichny5.1/0_4f853_de3e7267_XL

0

511

валиде.... Как вы.... Мне Акгюль все рассказала....я... Приехала поддержать Вас тихо сказала она. Оговорить ей было еще сложно, потому она говорила с паузами

0

512

валиде.... Как вы.... Мне Акгюль все рассказала....я... Приехала поддержать Вас

Присядь.. указала на место рядом с собой
Как я? Мою дочь казнят.. думаю, понятно как я

0

513

может быть что-то можно сделать спросила она взяв Хюррем за руку

0

514

Зашел и услышал всё. Склонил голову и подошел к своей Валиде и обнял ее
- Только держись....

0

515

может быть что-то можно сделать

Повелитель не изменит свое решение. К сожелению. Султанша слегка сжала руку Нурбану

0

516

[bВалиде.... Мне так жаль[/b] вздохнула Нурбану накрыв руку Валиде другой рукой Я не хотела чтобы было все так...

0

517

Валиде.... Мне так жаль вздохнула Нурбану накрыв руку Валиде другой рукой Я не хотела чтобы было все так...

Ты не виновата ни в чем.. Михримах сама виновата, но казнить родную дочь.. какой отец на такое пойдет?
Хюррем глубоко вдохнула, попытаясь сдержать слезы

0

518

Только держись....

Лев мой... Султанша посмотрела на сына

0

519

шехзаде.... вздохнула Нурбану мне так жаль...

0

520

Лев мой... Султанша посмотрела на сына
В ответ посмотрел на мать. На ней не было лица...в глазах стояли слезы....больно , когда твоего ребенка хотят казнить. Селиму было очень жаль мать. Ведь она за свою жизнь и так страдала, и нанести ей такой удар...
- Да  Валиде он обнял ее крепко, дабы она чувствовала поддержку
Шехзаде вздохнул - Я даже не знаю, что сделать в этой ситуации....Повелитель не меняет своих решений!

0

521

Да  Валиде он обнял ее крепко, дабы она чувствовала поддержку
Шехзаде вздохнул - Я даже не знаю, что сделать в этой ситуации....Повелитель не меняет своих решений!

Да.. не меняет.. Мы ничего не сможем сделать

0

522

Да.. не меняет.. Мы ничего не сможем сделать
- Нужно поговорить с Михримах....ей нужно хоть как то помочь....

0

523

Нужно поговорить с Михримах....ей нужно хоть как то помочь....

Вздохнула Нужно... но чем помочь

0

524

Вздохнула Нужно... но чем помочь
- Придумаем.

0

525

Придумаем.

Селим, решение отца не изменишь...хотя очень хочется

0

526

валиде, тихо сказала Изабелла наверное мне не стоит вам мешать она поклонилась и вышла

0

527

валиде
наверное мне не стоит вам мешать

Да ты и не мешала Хюррем вздохнула и провела взглядом Изабеллу

0

528

Селим, решение отца не изменишь...хотя очень хочется
- Я поговорю с Михримах...и если она искренне попросит извинения и измениться - я буду просить отца заменить казнь.

0

529

Я поговорю с Михримах...и если она искренне попросит извинения и измениться - я буду просить отца заменить казнь.

Вздохнула посмотрим..может, Повелитель изменит своё решение

0

530

На террасе пятилась Изабелла и подошла к Хюрес Валиде, все будет хорошо тихо сказала она я все сделала

0

531

На террасе пятилась Изабелла и подошла к Хюрес Валиде, все будет хорошо тихо сказала она я все сделала

Что ты сделала?

я чуть на английском не написала)))

0

532

я была только что у повелителя тихо сказала она не переживайте, Валиде...я умолила о последнем шансе для нее, только умоляю не говорите никому, а главное ей....но ее поступок не останется безнаказаннымм. Ее заставят понять всю безвыходность того положения в котором была я и как знать, возможно она что-нибудь поймет

0

533

На террасе пятилась Изабелла и подошла к Хюрес Валиде, все будет хорошо тихо сказала она я все сделала

Посмотрел на нее и улыбнулся

0

534

я была только что у повелителя
не переживайте, Валиде...я умолила о последнем шансе для нее, только умоляю не говорите никому, а главное ей....но ее поступок не останется безнаказаннымм. Ее заставят понять всю безвыходность того положения в котором была я и как знать, возможно она что-нибудь поймет

Хюррем облегченно выдохнула и обняла Нурбану
Спасибо тебе

0

535

я сделала то что должна была тихо сказала Изабелла - Нурбану я полюбила вас и повелителя как вторых родителей ... Я не хотела чтобы вы страдали..

0

536

я сделала то что должна была
я полюбила вас и повелителя как вторых родителей ... Я не хотела чтобы вы страдали..

Все ровно спасибо тебе... Ты тоже нам как дочь улыбнулась

0

537

но воспитывать ее предстоит мне тихо сказала она чтобы она  осознала весь ужас содеянного ею и ра каялась пока еще не слишком поздно. Это последний шанс. В следующий раз ее казнят и никто ей помочь уже не сможет

0

538

но воспитывать ее предстоит мне т
чтобы она  осознала весь ужас содеянного ею и ра каялась пока еще не слишком поздно. Это последний шанс. В следующий раз ее казнят и никто ей помочь уже не сможет

Надеюсь, она все поймет... вздохнула и изменит свое поведение

0

539

я сделаю все что от меня зависит тихо сказала она валиде, если не возражаете я поеду домой.отдохнуть.. Мне завтра утром нужно  будет приехать сюда, помочь повелителю с политикой

0

540

я сделаю все что от меня зависит
валиде, если не возражаете я поеду домой.отдохнуть.. Мне завтра утром нужно  будет приехать сюда, помочь повелителю с политикой

Конечно, езжай улыбнулась

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терраса Хюррем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно