Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕС

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мустафа, давай покатаемся вечером на лошадях, если ты конечно не занят
Улыбается

0

152

И не позволяешь! Когда у Гюльфем придёт срок родов?
Я думаю скоро.Малыш её уже толкается

0

153

Мустафа, давай покатаемся вечером на лошадях, если ты конечно не занят
улыбается
Конечно,Михримах! Тем более я давно тебе обещал. Давай поедим на перегонки вон до того дальнего дерева!

Садится в седло и ждёт Михримах.

0

154

Я думаю скоро.Малыш её уже толкается
Нико будет счастлив и Гюльфем почувствует себя в роли матери.
радуется

0

155

Нико будет счастлив и Гюльфем почувствует себя в роли матери.
Да.Иншалла и ты скоро нас порадуешь

0

156

Конечно,Михримах! Тем более я давно тебе обещал. Давай поедим на перегонки вон до того дальнего дерева!
Давай.. Смотри только, проиграешь ведь
Смеётся
Садится в седло

0

157

Да.Иншалла и ты скоро нас порадуешь
улыбнулась
Иншалла!
тихо:
Сначала нужно разобраться в наших делах и получить благословение отца.

0

158

Давай.. Смотри только, проиграешь ведь
радостно:
Посмотрим,сестрёнка! Поехали!

0

159

Сначала нужно разобраться в наших делах и получить благословение отца.
Шепчет
Ты обязательно получишь благословение отца

0

160

Ты обязательно получишь благословение отца
шепчет
А как быть с делами? И сомнениями?

0

161

Посмотрим,сестрёнка! Поехали!
Улыбается

0

162

А как быть с делами? И сомнениями?
Шепчет
Все дела и сомнения пройдут.

0

163

Улыбается

Улыбается и поддаётся,Михримах выигрывает.
С последнего раза ты превзошла меня в мастерстве! Теперь ты лучшая!
улыбается и смотрит на неё

0

164

Все дела и сомнения пройдут.
шепчет
Хюррем,нам нужно увидеть этого Матракчи...

0

165

С последнего раза ты превзошла меня в мастерстве! Теперь ты лучшая!
Ну я же знала, что выиграю.
Смеётся

0

166

Хюррем,нам нужно увидеть этого Матракчи...
Шепчет
Надо,но он почти не появляется.Он и бей дружат,попроси познакомить.

0

167

Ну я же знала, что выиграю.
И я в этом не сомневался.Главное,это видеть улыбку у тебя на лице,пусть ничего её не омрачает.
улыбается

Более серьёзно:
Михримах,ты очень сблизилась с моей Валиде,она даёт тебе поддержку?

0

168

Михримах,ты очень сблизилась с моей Валиде,она даёт тебе поддержку?
Да.. Или ты тоже против нашего общения?

0

169

Надо,но он почти не появляется.Он и бей дружат,попроси познакомить.
тихо,пока Мустафа с Михримах уехали на расстояние:
Если бы мы и с Бали-беем часто виделись...он тоже редкий гость даже в своём доме.

0

170

Если бы мы и с Бали-беем часто виделись...он тоже редкий гость даже в своём доме.
Обнимает и шепчет
У него наверное много дел.Ты не переживай

0

171

Да.. Или ты тоже против нашего общения?
Я напротив,рад этому. Тебе нужна опора и поддержка,мама тебя любит и считает за родную дочь.Для меня важно чтобы вы были счастливы,но я не хочу однажды узнать о каких-либо ваших совместных интригах.Особенно касательно Хюррем-султан и Айбиге,тем более отца это расстроит.

0

172

У него наверное много дел.Ты не переживай
обнимает её и шепчет
Я кое-что придумала...

0

173

Я кое-что придумала...
Шепчет
Расскажешь??

0

174

Я напротив,рад этому. Тебе нужна опора и поддержка,мама тебя любит и считает за родную дочь.Для меня важно чтобы вы были счастливы,но я не хочу однажды узнать о каких-либо ваших совместных интригах.Особенно касательно Хюррем-султан и Айбиге,тем более отца это расстроит.
Мы с Махидевран не строим никаких интриг... Но есть люди, которые сами придумывают, а потом сваливают их на нас.. Например, сегодня Повелитель пришел ко мне и сказал, что я хотела отравить Айбиге.. Как вообще людям в голову лезут такие мысли?

0

175

Расскажешь??
очень тихо:
Я хочу сегодня переодеться и выйти за пределы дворца,чтобы дойти до рынка,площади и ....кабака.Одену плащ и никто меня не узнает,мне интересно увидеть его изнутри и посмотреть на Матракчи.

0

176

Я хочу сегодня переодеться и выйти за пределы дворца,чтобы дойти до рынка,площади и ....кабака.Одену плащ и никто меня не узнает,мне интересно увидеть его изнутри и посмотреть на Матракчи.
Очень тихо
Хорошо.Я буду за тебя волноваться,как только сможешь пришли мне весточку.

0

177

Мы с Махидевран не строим никаких интриг... Но есть люди, которые сами придумывают, а потом сваливают их на нас.. Например, сегодня Повелитель пришел ко мне и сказал, что я хотела отравить Айбиге.. Как вообще людям в голову лезут такие мысли?
Михримах, про отравление мне неприятно говорить особо,только там есть свидетели и слова подкреплены фактами. Отрицать бессмысленно. Но отнесёмся к нему,как к очень грубой и неприятной ошибке жизни. Сейчас пора подумать о будущем и не совершать таких действий. Если отец простит тебя,то на Валиде он направит весь свой гнев и её могут даже сослать в Старый дворец. Ты к ней привязана и она к тебе,это будет горьким уроком для всех, не хочу чтобы с вами обеими что-то подобное произошло.

0

178

Хорошо.Я буду за тебя волноваться,как только сможешь пришли мне весточку.
Конечно,Хюррем. Я очень волнуюсь.

0

179

Михримах, про отравление мне неприятно говорить особо,только там есть свидетели и слова подкреплены фактами. Отрицать бессмысленно. Но отнесёмся у нему,как к очень грубой и неприятной ошибке жизни. Сейчас пора подумать о будущем и не совершать таких действий. Если отец простит тебя,то на Валиде он направит весь свой гнев и её могут даже сослать в Старый дворец. Ты к ней привязана и она к тебе,это будет горьким уроком для всех, не хочу чтобы с вами обеими что-то подобное произошло.
Чьи же слова там есть? Айбиге и Хюррем? Хорошо, я поняла тебя, я буду меньше общаться с твоей мамой. Ведь ты переживаешь за нее.

0

180

Конечно,Хюррем. Я очень волнуюсь.
Шепчет
Я не усну, пока ты мне не пришлёшь весточку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно