Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Балкон Мустафы


Балкон Мустафы

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Наследник, не прикажете ли привести сюда Хюррем Султан?
Нет...не нужно...ей плохо, пусть отдохнет!

0

92

Благодарю Вас, Шехзаде, за приглашение и любезный прием! Я и правда, немного устала. С Вашего позволения,  девушки проводят меня в мои покои, которые Вы любезно мне предоставили! Завтра я вас представлю Повелителю! Наконец-то я увижу Повелителя души моей и справедливость восторжествует! Почтительно кланяется Шехзаде и целует  и прикладывает руку Махидевран ко лбу

0

93

Эта Хюррем должна быть здесь.. Пускай ей не здоровится.. СЕйчас все ее гадкие делишки вылезут наружу..
Хюррем Султан почувствовала себя нехорошо и пошла в свои покои!
Шепотом.
Она должна быть здесь. Нам надо что-то сделать. Или ты не хочешь, чтобы наша Султанша одержала над ней победу?

0

94

Мустафа я буду ждать больших объяснений   говорит скрепя зубы   Хорошо всё-таки сегодня праздник для шехзаде Мустафы, поэтому пусть здесь будет только веселье  потому-что скоро он закончится

0

95

Изабелла отдыхайте...вы нас удивили, идите

0

96

Благодарю Вас, Шехзаде, за приглашение и любезный прием! Я и правда, немного устала. С Вашего позволения,  девушки проводят меня в мои покои, которые Вы любезно мне предоставили!
Да,конечно!Идите отдохните...
улыбается

0

97

Махидевран Султан...
шёпотом
А Фатьма может помочь в нашем деле?

0

98

Она должна быть здесь. Нам надо что-то сделать. Или ты не хочешь, чтобы наша Султанша одержала над ней победу?
шепотом
Фатьма, ты очень вспыльчива... не бросайся сразу в бой! Во дворце с такой стратегией ничего не получится... Мы должны сначала все выяснить, а потом уже, Иншалла, Султанша сделает решающий ход! Так много сделано для того, чтобы Повелитель доверял и верил нашей Султанше, мы не можем все разрушить за один вечер...

0

99

Да,конечно!Идите отдохните... Уходит как подобает принцессе, не склонившись.

0

100

А Фатьма может помочь в нашем деле?  конечно может...она ведь на моей стороне

0

101

К Михримах.
Султанша, не желаете ли чего-нибудь?

0

102

конечно может...она ведь на моей стороне
Я поговорю с ней после праздника. Всё равно маме не здоровится и она не будет меня искать.

0

103

Теперь Хюррем будет строить из себя несчастную.. Конечно, ведь ее конец близок...

0

104

Хорошо всё-таки сегодня праздник для шехзаде Мустафы, поэтому пусть здесь будет только веселье
шепотом
Султанша... Правда Изабеллы не должна быть для нас сюрпризом, нам нужно знать, чем она собирается воевать против Хюррем! Если позволите...
оглянулась и посмотрела вслед уходящей принцессе
Я пойду помогу ей

0

105

Мустафа ты доволен девушками танцевавшими для тебя?

0

106

Султанша, не желаете ли чего-нибудь?
Фатьма, у меня будет к тебе разговор после праздника.

0

107

Фатьма, у меня будет к тебе разговор после праздника.
Конечно, Султанша.

0

108

Султанша... Правда Изабеллы не должна быть для нас сюрпризом, нам нужно знать, чем она собирается воевать против Хюррем! Если позволите...
оглянулась и посмотрела вслед уходящей принцессе
Я пойду помогу ей
хорошо Гюльшах...ступай, да хранит тебя Аллах, будь аккуратна

0

109

Мустафа ты доволен девушками танцевавшими для тебя?
Да...но эта девушка...Фатьма...Почему она не танцевала?

0

110

Да...но эта девушка...Фатьма...Почему она не танцевала?  был небольшой конфликт который улажен...но если ты желаешь она придёт и лично станцует для тебя...если она тебе приглянулась? улыбается

0

111

Какой же Наследник красивый... Этот праздник прямо для него.. Жаль, что я не танцевала..
Смотрит на Мустафу.

0

112

хорошо Гюльшах...ступай, да хранит тебя Аллах, будь аккуратна
Хорошо, Госпожа, вашими молитвами мы справимся
Да...но эта девушка...Фатьма...Почему она не танцевала?
О Аллах, да что же, эта хатун, пуп земли что ли?! Весь вечер только ее и обсуждают.. Кому я устраивала праздник, Шехзаде или Фатьме?!
===> покои принцессы

0

113

был небольшой конфликт который улажен...но если ты желаешь она придёт и лично станцует для тебя...если она тебе приглянулась?
да..но немного позже...я устал от этой музыки..я пойду отдохну...Еще раз :спасибо,мама, за чудесный праздник!
улыбается,целует руку...
==============>свои покои

Отредактировано Мустафа (2012-07-10 21:08:48)

0

114

Хорошо, Госпожа, вашими молитвами мы справимся
Хоть в этом Гюльшах полезна..

0

115

Фатьма, пойдем поговорим.

0

116

да..но немного позже...я устал от этой музыки..я пойду отдохну...Еще раз :спасибо,мама, за чудесный праздник!  ступай к себе...я готова радовать тебя, зайди как-нибудь ко мне в коне концов я должна узнать что здесь забыла Изабелла Фортуна

0

117

Фатьма, пойдем поговорим.
Султанша.

0

118

Султанша.
В сад выйдем?

0

119

В сад выйдем?
конечно, султанша.

0

120

Мне ждать вас в покоях Хюррем Султан?
Нет. Хюррем Султан не должна знать о нашем разговоре.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Балкон Мустафы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно