Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » ПОКОИ ХЮРРЕМ


ПОКОИ ХЮРРЕМ

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ЗАметь ты говоришь о своей кровинке..Представь тогда, вспомни Хюррем, сколько и каких поступков совершила Махидевран, и пойми каково стало мое отношение к ней!
Мне жаль ее, жаль что она та сильная и упорная Махидевран лежит здесь, не в состоянии что либо сделать...Она сама добилась этого-сама.

Почему же вы не вспомнили её поступки,когда мы с вами были в ссоре.И вы ходили к ней.И вообще Михримах,хотела лишить меня это замечательной девочки,когда я была беременна 

0

932

ДА СЛЫШИТЕ ЛИ ВЫ МЕНЯ,ИЛИ МНЕ УЙТИ?!Я дождусь сегодня ответа,хотя-бы от тебя,сын мой?!
глаза мечут молнии в адрес сына

0

933

ЧТО ЗА ШУМ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!ИЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПОДНЯТЬ НА УШИ ВЕСЬ ДВОРЕЦ,ОТВЕЧАЙТЕ!
Валиде, что Вы здесь делаете?Вы так внимательны, так что же Вы не уследили за своей любимицей?Или Вы можете вмешиваться только в мою жизнь?
Почему же вы не вспомнили её поступки,когда мы с вами были в ссоре.И вы ходили к ней.И вообще Михримах,хотела лишить меня это замечательной девочки,когда я была беременна
Ты просила не быть строгим к Михримах, то что было между Вами я много раз пытался устранить, однако характер у нашей девочки явно не мой!

0

934

Валиде, что Вы здесь делаете?Вы так внимательны, так что же Вы не уследили за своей любимицей?Или Вы можете вмешиваться только в мою жизнь?
КАК ТЫ СМЕЕШЬ ДЕРЗИТЬ МНЕ,СОБСТВЕННОЙ МАТЕРИ?!Или же ты вообще потерял голову и стыд?Твое сердце стало настолько твердым,что ты даже не беспокоишься о собственной гостьи,о родном человеке,Айбиге!Она была при смерти,а я находилась рядом с ней.Меня хватил сердечный приступ,я могла умереть!А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ?!Ты не забеспокоился,что до сих пор я не появилась во дворце,теперь,доводишь бедняжку Махидевран до такого состояния!Что с тобой творится?!Плешивый верблюд и то сердечнее!!!
топает ногой

Отредактировано Валидэ Султан (2012-08-06 11:12:16)

0

935

Ты просила не быть строгим к Михримах, то что было между Вами я много раз пытался устранить, однако характер у нашей девочки явно не мой!
Промолчала
я реально не знаю что говорить

0

936


КАК ТЫ СМЕЕШЬ ДЕРЗИТЬ МНЕ,СОБСТВЕННОЙ МАТЕРИ?!Или же ты вообще потерял голосу и стыд?Твое сердце стало настолько твердым,что ты даже не беспокоишься о собственной гостьи,о родном человеке,Айбиге!Она была при смерти,а я находилась рядом с ней.Меня хватил сердечный приступ,я могла умереть!А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ?!Ты не забеспокоился,что до сих пор я не появилась во дворце,теперь,доводишь бедняжку Махидевран до такого состояния!Что с тобой творится?!Плешивый верблюд и то сердечнее!!!

Валиде, успокойтесь.Ваше состояние  последнее время заботило и тревожило меня более всего что происходит...Я султан великой Империи не могу быть там где захочу, кому как не Вам, матушка знать о тяжести этого бремени...Я дал поручение Мустафе вашему любимому внуку, и он сообщал мне все вести, касающиеся Айбиге...О вашем приступе, дай Аллах Вам долгих лет, меня не уведомили...Поймите
смотрит в глаза
Если бы я знал, то примчался бы бросив все дела...Простите меня матушка.
При всем уважении к Вам, хочу сказать что в деле Махидевран моей вины нет.Она сама довела себя до такого состояния, вразумлять ее сил моих больше не было.

0

937

Валиде, успокойтесь.Ваше состояние  последнее время заботило и тревожило меня более всего что происходит...Я султан великой Империи не могу быть там где захочу, кому как не Вам, матушка знать о тяжести этого бремени...Я дал поручение Мустафе вашему любимому внуку, и он сообщал мне все вести, касающиеся Айбиге...О вашем приступе, дай Аллах Вам долгих лет, меня не уведомили...Поймите
смотрит в глаза
Если бы я знал, то примчался бы бросив все дела...Простите меня матушка.

гнев сменяется недовольством
Что мне твои извинения?Я умру,ты узнаешь от вторых лиц,но Бог тебе судья!Я крайне недовольна,более того,я обескуражена!Как мой справедливый лев может быть таким черствым,словно камень?Неужели тебе наплевать на чувства любящих тебя женщин?Ты ведешь себя,как эгоист,своим отношением к Махидевран и...даже к Хюррем!Из дворцовых слпетен я узнаю,что ты целоваося с этой пройдорхой,аферисткой-Лебриз!Ты ведь обещал Хюррем больше не изменять,ты ещё и обещания не держишь?!
качает головой
Я могла ожидать от тебя всего,что угодно,но чтобы любовничать с какой-то наложницей,пусть и сестрой Махидевран..низко.

0

938

Резко сжимается сердце.Падает на колени.Через мгновение сердце...останавливается

0

939

Резко сжимается сердце.Падает на колени.Через мгновение сердце...останавливается


Бросается к Хюррем
Хюррем, что с тобой?
Валиде, мы поговорим позже,зовите лекаря!

0

940

Хюррем, что с тобой?
Валиде, мы поговорим позже,зовите лекаря!

щас отвечу.))).У меня пока клиническая смерть.Вроде так называется

0

941

с волнением смотрит на Хюррем,но подбегает к дверям
СТРАЖААА!!ЗОВИТЕ ЛЕКАРЯ,СРОЧНО!СУЛТАНШЕ ПЛОХО!ЭТО ПРИКАЗ ВАЛИДЭ-СУЛТАН,БЫСТРО!
подбегает к Хюррем,помогает перенести ей на диван,тихо говорит сыну
Вот,до какого состояния ты довел Хюррем!Скоро все твои любимые женщины пропадут,и всё из-за твоего скверного характера!

0

942

у меня не покои,а больничка.Одна после самоубийства,я тут "Умерла".Раньше Гюльфем у меня рожала)))))

0

943

проверяет дыхание Хюррем , слышит что дышит

Вот,до какого состояния ты довел Хюррем!Скоро все твои любимые женщины пропадут,и всё из-за твоего скверного характера!
кричит
Валиде, об этом позже!Я не нуждаюсь в Ваших комментариях

0

944

Прибегает лекарь,осматривает Хюррем-Султан и говорит,что это клиническая смерть,то есть,через какое-то время она должна очнуться,но оно может длится как и несколько дней,как и несколько месяцев...даёт Валидэ Султан настойку и просит иногда давать(кормить то тебя все равно будут)Хюррем.За всем будет следить лично главный лекарь или кто-то из членов Османской семьи.

0

945

проверяет дыхание Хюррем , слышит что дышит
тут вы меня запутали,у меня вроде сердце остановилась,а я дышу

0

946

живая и ладно))

0

947

кричит
Валиде, об этом позже!Я не нуждаюсь в Ваших комментариях

гневным голосм отвечает,без повышения интонации
Моё личное дело,что тебе говорить,а что нет.Ты не смеешь затыкать мне рот.И да,я буду ждать тебя в своих покоях,нам есть о чем поговорить.

0

948

или кто-то из членов Османской семьи.
Интересно кто же это??)))Заинтриговали))

0

949


Моё личное дело,что тебе говорить,а что нет.Ты не смеешь затыкать мне рот.И да,я буду ждать тебя в своих покоях,нам есть о чем поговорить.

Валиде, хорошо, я вскоре поговорю с Вами.

0

950

Резко задышала,но очень тяжело
пусть будет так))а то запутали вы меня любимые))

0

951

даёт распоряжения лекарю и оставляет его наедине с Хюррем.
обращается к сыну
Тебя я жду в своих покоях.
резко поворачивая подол платья,уходит.
===>покои Валидэ султан

0

952

Любимая моя, я никогда больше не причиню тебе боль...
кладет на диван
==>Покои Валиде  султан

0

953

Любимая моя, я никогда больше не причиню тебе боль...
Прощаю я тебя.Но к теме о Лебриз мы вернёмся

0

954

айм хэппи))

0

955

I'm too))))but LEBRIZ

0

956

Собирается с силами.Садится,но встать не решается.

0

957

Стучит.

0

958

Стучит.
Входите

0

959

Входите
Входит
Здравствуй Хюррем, я всё знаю уже.Как ты? Как Султанша?

посмотрела в сторону Махидевран-султан с волнением.

0

960

Здравствуй Хюррем, я всё знаю уже.Как ты? Как Султанша?
Улыбается
Как хорошо,что ты приехала.Проходи.Садись.Со мной всё хорошо.А Махидевран, пока не просыпалась

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » ПОКОИ ХЮРРЕМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно