Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Покои Хатидже Султан

Сообщений 91 страница 120 из 514

1

http://www.mobitalia.ru/data/dynamic/1342156588_p_3.jpg

0

91

прошу тебя не делай этого...это  убьёт Мустафу.
А раньше ты о Мустафе не думала? как ты его воспитала?
Разгневанно:
Все пошли вон из покоев кроме Михримах и Махидевран

0

92

Хатидже не злись..блин(((((((((((

А раньше ты о Мустафе не думала? как ты его воспитала? но она...как ты можешь так говорить Мустафа для меня вся моя жизнь

0

93

Замечает, что Фелиз упала в обморок
но она...как ты можешь так говорить Мустафа для меня вся моя жизнь
Султанша, с вашего  позволения я отведу Фелиз к лекарю.

0

94

но она...как ты можешь так говорить Мустафа для меня вся моя жизнь
Я не только могу но и говорю тебе это!ты приступила все законы? Ты думаешь Валидэ не заметит что в её гареме есть беременная?  да её любая служанка сдаст. И ЧТО ТОГДА?

0

95

Султанша, с вашего  позволения я отведу Фелиз к лекарю.
Идите. после этого лекарь пусть придет ко мне

0

96

Я не только могу но и говорю тебе это!ты приступила все законы? Ты думаешь Валидэ не заметит что в её гареме есть беременная?  да её любая служанка сдаст. И ЧТО ТОГДА?

но сам Повелитель разрешил этот брак...плачет

0

97

Немного приходит в себя. ===> лекарь

0

98

Берет Фелиз под руку и ведет к лекарю.
====> Лекарь

0

99

но сам Повелитель разрешил этот брак...
Как чуть что вы с Хюррем сразу бежите к Повелителю жаловаться. и Конечно он вас жалеет. В первую очередь ты должна была доложить обо всем Валидэ. Встань. И веди себя достойно.

0

100

Как чуть что вы с Хюррем сразу бежите к Повелителю жаловаться. и Конечно он вас жалеет. В первую очередь ты должна была доложить обо всем Валидэ. Встань. И веди себя достойно.

встаёт, вытирает слёзы, вести себя достойно вопросительно...да из вас же никто меня ни во что не ставит...только ходите и указываете "Махидевран знай своё место"...

0

101

ААА!!!Все разговоры сводятся к Хюррем.Да чё ж вы меня так ненавидете??

0

102

вести себя достойно вопросительно...да из вас же никто меня ни во что не ставит...только ходите и указываете "Махидевран знай своё место"...
А ты вспомни кем ты была когда приехала сюда! НИКТО одна из тысячи наложниц. И только благодаря Валидэ ты стала любимицей Султана. А сейчас ты ведешь себя таким образом. или ты считаешь что весь мир должен быть у твоих ног?

0

103

Меня вызывает Повелитель....
===> покои Султана

0

104

А ты вспомни кем ты была когда приехала сюда! НИКТО одна из тысячи наложниц. И только благодаря Валидэ ты стала любимицей Султана. А сейчас ты ведешь себя таким образом. или ты считаешь что весь мир должен быть у твоих ног?

да видимо только мой сын считает меня достойной этого дворца...Хатидже в тебе  я всегда видела человека понимающего меня...жаль вздыхает

я не заставляю всех поклоняться мне...а лишь вести себя достойно с матерью главного наследника.

0

105

да видимо только мой сын считает меня достойной этого дворца...Хатидже в тебе  я всегда видела человека понимающего меня...жаль вздыхает
я не заставляю всех поклоняться мне...а лишь вести себя достойно с матерью главного наследника.

Я тоже думала что ты умная. я предлагаю тебе сделать так: Наложницу отправь в манису пусть там живет и рожает. Валидэ я ничего не скажу но Никяха пока она не родит не будет

0

106

Я тоже думала что ты умная. я предлагаю тебе сделать так: Наложницу отправь в манису пусть там живет и рожает. Валидэ я ничего не скажу но Никяха пока она не родит не будет

как скажете

0

107

Вбегает. Кланяется. Султанши.
Обращается к Махидевран отчаянным голосом
Султанша там... У Фелиз жар... Еще немного, и она может потерять ребенка!

0

108

Султанша там... У Фелиз жар... Еще немного, и она может потерять ребенка!

что...помоги Аллах

0

109

как скажете
А теперь иди и исполняй

0

110

Султанша там... У Фелиз жар... Еще немного, и она может потерять ребенка!
позовите лекаря ей

0

111

А теперь иди и исполняй кланятеся слушаюсь

=========>лекарь

0

112

что...помоги Аллах

Дай Аллах, все будет хорошо!
позовите лекаря ей
Султанша, она уже у лекаря. С вашего позволения я снова пойду к Фелиз

Отредактировано Элиф (2012-07-22 21:28:00)

0

113

=====> комната  лекаря

0

114

===> комната Лекаря

0

115

стучит...просит разрешения войти

0

116

Махидевран Султан заходи

0

117

заходит...клаянется

Хатидже Султан я не помешаю?  немного волнуясь

0

118

Хатидже Султан я не помешаю?
Нет. ты что то хотела? что то случилось? Из моего дворца новости?  Взволнована

0

119

Нет. ты что то хотела? что то случилось? Из моего дворца новости?

нет всё в порядке...я просто пришла принести свои извинения за резкость по отношению к вам....я забылась тогда

0

120

нет всё в порядке...я просто пришла принести свои извинения за резкость по отношению к вам....я забылась тогда
внимательно смотрит на нее. она шутит. такие вещи мне говорила а теперь.......

Махидевран, я не обижаюсь но во всем нужно знать меру. не забывай что мы С Валидэ во всем тебя поддерживали. а ты вот так не благодарно

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно