Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Покои Хатидже Султан

Сообщений 481 страница 510 из 514

1

http://www.mobitalia.ru/data/dynamic/1342156588_p_3.jpg

0

481

заходите
Зашла,поклонилась
Хатидже Султан.Я вас не отвлекаю?

0

482

Хатидже Султан.Я вас не отвлекаю?
Хюррем нет. я собираю детей что бы переехать в свой дворец

0

483

Хюррем нет. я собираю детей что бы переехать в свой дворец
Как вы?Как Хореджехан и Осман?

0

484

Как вы?Как Хореджехан и Осман?
Все хорошо конечно детки очень скучают по ибрагиму. Но я рассказала им всю правду и они меня поняли и хотят остаться со мной. А вот малыш............ Хюррем я не знаю что с ним делать. я смотрю на него и вспоминаю всю боль которую мне причинил Ибрагим. слеза покатилась по лицу

0

485

Все хорошо конечно детки очень скучают по ибрагиму. Но я рассказала им всю правду и они меня поняли и хотят остаться со мной. А вот малыш............ Хюррем я не знаю что с ним делать. я смотрю на него и вспоминаю всю боль которую мне причинил Ибрагим.
Подошла к Хатидже,взяла её за руку
Хатидже,какой малыш?

0

486

Хатидже,какой малыш?
Сына Ибрагима. от нигяр. я выкрала его. А Нигяр сбежала от мня с другим малышом

0

487

Сына Ибрагима. от нигяр. я выкрала его. А Нигяр сбежала от мня с другим малышом

Аллах,как такое возможно?

0

488

Аллах,как такое возможно?
Вот так Хюррем. Повелитель еще не знает об этом. и пока не должен узнать. Ты поняла! грозно посмотрела на нее.
тихо: сначала  я заставлю ибрагима страдать.
берет малыша на руки и качает

0

489

Вот так Хюррем. Повелитель еще не знает об этом. и пока не должен узнать. Ты поняла!
сначала  я заставлю ибрагима страдать.

Повелитель ничего не узнает

грозно так)

0

490

Повелитель ничего не узнает
тогда сейчас я пойду в гарем. я слышала что там новые девушки! я хочу новую калфу себе

0

491

тогда сейчас я пойду в гарем. я слышала что там новые девушки! я хочу новую калфу себе

Конечно...

0

492

Конечно...
пойдем поможешь мне выбрать====> гарем

0

493

пойдем поможешь мне выбрать
===>гарем

0

494

пришла и прилегла

0

495

расчесывает волосы Дочке и поет

0

496

в его сердце волнение. подходит к двери.
заносит руку чтобы постучать, но внезапно останавливается
вздохнул
стучит

0

497

стучит
Заходите. Подходит к малышу и укачивает его

0

498

Заходите.
заходит. серьезен
Хатидже, я хотел бы погулять с дочерью.
смотрит на Хореджехан

0

499

Хатидже, я хотел бы погулять с дочерью.
Ибрагим!удивлена.
Для начала я Хотела бы знать как тебе хватило наглости придти сюда? тебе даже не стыдно за свои поступки?
внимательно смотрит на него.
А другие дети тебя не интересуют???

0

500

Для начала я Хотела бы знать как тебе хватило наглости придти сюда? тебе даже не стыдно за свои поступки?
смотрит на нее злым взглядом. закрыл дверь чтоб их никто не услышал.
А почему мне должно быть за это стыдно, если ты меня ни капельки не уважала, если ты при каждом удобном случае указывала мое место? Ну конечно, ведь ты Госпожа Султанских кровей а я простой сын рыбака. Не так ли? Ты убила во мне все чувства которые я к тебе испытывал!
А другие дети тебя не интересуют???
сперва я хочу поговорить с дочерью.

0

501

А почему мне должно быть за это стыдно, если ты меня ни капельки не уважала, если ты при каждом удобном случае указывала мое место? Ну конечно, ведь ты Госпожа Султанских кровей а я простой сын рыбака. Не так ли? Ты убила во мне все чувства которые я к тебе испытывал!
Конечно я виновата! Ведь ты не имеешь чувства собственного достоинства! подходит к нему вплотную
Ты-трус! и всегда был им. Да, я султанша и подняла тебя до своего уровня, но ты же захотел больше. А как известно чем выше залезешь тем больнее падать! С ненавистью в глазах смотрит на него
я растопчу тебя даже не сомневайся
сперва я хочу поговорить с дочерью.
Может ты её спросишь. Хочет ли она разговаривать?

0

502

Конечно я виновата! Ведь ты не имеешь чувства собственного достоинства!
смотрит ей в глаза. злится.
Хатидже, посмотри чего ты добилась своей ненавистью и унижением. Ты осталась одна. И детей я у тебя все равно отберу, чего бы мне это не стоило.
Ты-трус! и всегда был им. Да, я султанша и подняла тебя до своего уровня, но ты же захотел больше. А как известно чем выше залезешь тем больнее падать!
усмехнулся
Ты подняла меня? Не смеши меня Хатидже, я всего достиг сам и благодаря воли Повелителя, за что ему обязан многим.
Может ты её спросишь. Хочет ли она разговаривать?
бросил взгляд на дочь, затем снова смотрит ей в глаза. вплотную подходит к Хатидже почти соприкасаясь с ней. в бешенстве но старается сдерживать себя
Я уже понял что ты настроила ее против меня. Но как бы то ни было, я ее отец и ты не можешь лишить меня права видеться с детьми. Я думаю со временем она меня поймет.

0

503

Хатидже, посмотри чего ты добилась своей ненавистью и унижением. Ты осталась одна. И детей я у тебя все равно отберу, чего бы мне это не стоило.
Нет. потому что Это дети Османской империи, султанской семьи. а ты к таковым не относишься
Ты подняла меня? Не смеши меня Хатидже, я всего достиг сам и благодаря воли Повелителя, за что ему обязан многим.
Как достиг так и лишишься не сомневайся
Я уже понял что ты настроила ее против меня. Но как бы то ни было, я ее отец и ты не можешь лишить меня права видеться с детьми. Я думаю со временем она меня поймет.
Мои дети знают правду о своем отце вот и все. А в твоем случае она "горькая" Гордо подошла к нему и прошептала на ушко:Не  удивляйся если где то по дороге тебя убью бандиты или может ты съешь что то отравленное. Улыбнулась и страстно поцеловала его, ногтями впиваясь в его руки.
Только тронь меня

0

504

Нет. потому что Это дети Османской империи, султанской семьи. а ты к таковым не относишься
смотрит на нее. разъярен
Как угодно. Но я их отец и тебе этого не изменить.
Как достиг так и лишишься не сомневайся
повышая голос:
Угрожай сколько тебе будет угодно! В любом случае не тебя решать мою участь!
Не  удивляйся если где то по дороге тебя убью бандиты или может ты съешь что то отравленное.
покачал головой
Ты жаждешь моей смерти? Я не боюсь. На все воля Аллаха. А тебе не советовал бы брать такой грех на душу. Моя же жизнь ничего не стоит а ты будешь гореть в аду за мое убийство.
усмехнулся.
позволил ей поцеловать себя, чувствуя ее коготки на своих руках, спокойно:
Ты сделала все что хотела?

0

505

Ты сделала все что хотела?
НЕТ! и дает ему со всей силы ПощеЧину.
после спокойно говорит:Лучше убирайся отсюда! иначе твой труп будут выносить из этих покоев.

0

506

стерпел пощечину
сохраняет спокойствие. усмехнулся
Что же ты еще хочешь?
смотрит ей в глаза, улыбается
Лучше убирайся отсюда! иначе твой труп будут выносить из этих покоев.
Твоя злоба погубит тебя, Хатидже.

0

507

Что же ты еще хочешь?
Не тебе  решать Припирает его к стенке и достает небольшой кинжал. смотрит на него.
Если ты сейчас же не уйдешь я уеду сама.
улыбается и вертит в руках кинжал.
Ты знаешь совершенно недавно мне стало нравится холодное оружие.Смотри! подносит кинжал к нему
Смотри! как он хорош! как его лезвие сверкает и манит.

0

508

сильно сжимает руку жены в которой она держит кинжал и отстраняет ее от себя
ведет себя спокойно
Я уйду...но еще вернусь.... за детьми
отбирает у нее кинжал
===>Дворец Айбиге и Ибрагима===>Кабинет

0

509

Собрала детей и попросила Шанол бея её сопровождать ====> свой дворец

0

510

Вошла и на не ее накатила ностальгия о былом.
легла спать

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно