Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Покои Хатидже Султан

Сообщений 451 страница 480 из 514

1

http://www.mobitalia.ru/data/dynamic/1342156588_p_3.jpg

0

451

Султанша, я вас искала. Когда мы едем? И с кем я оставлю Ибрагима?
Мы едем сегодня. а ребенка ты берешь с собой

0

452

Мы едем сегодня. а ребенка ты берешь с собой
Хм... а что там делать моему сыночку?
Госпожа, объясните мне, в чем заключается наш план? И зачем мне брать с собой малыша?

0

453

Госпожа, объясните мне, в чем заключается наш план? И зачем мне брать с собой малыша?
Он не знает что ты уже родила. а его жена тем более. что может быть прекраснее открытия правды для всех и в доказательство твои малыш

0

454

Так вот в чем дело... бедный Ибрагим... и его жена...
Госпожа, и что же дальше? Думаете, это заставит Ибрагима пожалеть о своих поступках? Даже если и да, он ведь не вернется ни к одной из нас....

0

455

Госпожа, и что же дальше? Думаете, это заставит Ибрагима пожалеть о своих поступках? Даже если и да, он ведь не вернется ни к одной из нас....
А он мне и не нужен. после всего об этом узнает Повелитель и тогда посмотрим кто тут кто! улыбается.

0

456

О, Аллах!!! Ибрагима казнят?!! Султанша, смилуйтесь над ним, прошу вас!!!
мне уже все равно что будет после этих слов
вырвалось...

0

457

Проснулась..
Видит лежащую рядом мамочку.
Обняла ее.
Мамочка..

0

458

О, Аллах!!! Ибрагима казнят?!! Султанша, смилуйтесь над ним, прошу вас!!!
и это говоришь мне ТЫ! Та которая увела моего мужа и имеет от него ребенка. Та которую он хотел убить из-за этого дитя! Та которую Я спасла и подарила жизнь!
Зло смотрит на нее.
Ты должна ненавидеть его всем сердцем. а не молить чтоб его простили

0

459

Мамочка..
Моя Принцесса гладит её по волосам.
Ты больше не боишься меня?

0

460

Простите меня, моя Госпожа.. Я не могу ненавидеть его...
Но я помогу вам, потому что это мой долг. Я не могу оставить просто так добро, которое вы мне дали... Я сделаю все... что надо...

несколько слезинок упали на подол платья, но Нигяр все ещё справлялась с собой.

0

461

Простите меня, моя Госпожа.. Я не могу ненавидеть его...
Но я помогу вам, потому что это мой долг. Я не могу оставить просто так добро, которое вы мне дали... Я сделаю все... что надо...

Значит не задавай лишних вопросов и смотри за детьми

0

462

Во сколько мы уедем? Когда мне начать собираться, Госпожа?

0

463

Ты больше не боишься меня?
Нет, ты что?! Как я могу тебя бояться,ты же живая!
Рассмеялась.
А почему в этом дворце, кто меня забрал от Айбиге и от папы?

0

464

Во сколько мы уедем? Когда мне начать собираться, Госпожа?
Собирай все необходимое сейчас.  у тебя ЛС в контакте прочти

0

465

Нет, ты что?! Как я могу тебя бояться,ты же живая!
Рассмеялась.
А почему в этом дворце, кто меня забрал от Айбиге и от папы?

Звездочка моя целует её и прижимает к себе.
Я должна тебе кое что рассказать о твоем папе и это не очень приятное

0

466

Собирай все необходимое сейчас.
Хорошо, моя Госпожа.
Начала собирать вещи
ушла. приду около 8 часов вечера..

0

467

Я должна тебе кое что рассказать о твоем папе и это не очень приятное
Что-то случилось?
Удивленно и с волнением смотрит на нее.

0

468

Хорошо, моя Госпожа.
Нигяр присядь
Что-то случилось?
случилось вот что моя принцесса:
ты помнишь что твой папа говорил о моей болезни и что я умерла.Дак вот на самом деле ко мне подослали человека который должен был заразить меня чумой. Я перехватила его и в пытках он признался. что это был Ибрагим. Я подстроила свою болезнь. чтобы выяснить зачем это ему, и в итоге подкупила лекаря который инсценировал мою смерть.Все это время я находилась далеко. но не имела возможности увезти тебя и твоего брата.Позже я Узнала о том что твой папа изменял мне долгие года с Нигяр и что она ждет от него ребенка. Он пытался убить её, но я спасла их. и теперь у тебя есть братик Ибрагим (показывает на колыбель где лежит малыш). Твой папа женился на Айбиге и сейчас у них родилась тройня. Ты у меня очень выросла и я доверяю тебе.Ты можешь выбрать с кем ты хочешь остаться, тебе я прощу ВсЁ моя принцесса

0

469

случилось вот что моя принцесса:
ты помнишь что твой папа говорил о моей болезни и что я умерла.Дак вот на самом деле ко мне подослали человека который должен был заразить меня чумой. Я перехватила его и в пытках он признался. что это был Ибрагим. Я подстроила свою болезнь. чтобы выяснить зачем это ему, и в итоге подкупила лекаря который инсценировал мою смерть.Все это время я находилась далеко. но не имела возможности увезти тебя и твоего брата.Позже я Узнала о том что твой папа изменял мне долгие года с Нигяр и что она ждет от него ребенка. Он пытался убить её, но я спасла их. и теперь у тебя есть братик Ибрагим (показывает на колыбель где лежит малыш). Твой папа женился на Айбиге и сейчас у них родилась тройня. Ты у меня очень выросла и я доверяю тебе.Ты можешь выбрать с кем ты хочешь остаться, тебе я прощу ВсЁ моя принцесса

Услышав все от мамы, находилась в шоке.
По щеке потекла слеза.
Конечно я останусь с тобой, мамочка. Только вот..я не хочу отсюда уезжать хочу остаться здесь - в Стамбуле.

0

470

Конечно я останусь с тобой, мамочка. Только вот..я не хочу отсюда уезжать хочу остаться здесь - в Стамбуле.
Обнимает, целует её а по лицу слезы.
Ты моя умница! ты будешь тут в нашем старом дворце, но мы должны съездить до твоего отца и открыть ему правду о его новорожденном сыне. Я не хочу причинять вред айбиге, ведь она не виновата

0

471

Ты моя умница! ты будешь тут в нашем старом дворце, но мы должны съездить до твоего отца и открыть ему правду о его новорожденном сыне. Я не хочу причинять вред айбиге, ведь она не виновата
Конечно, мамочка.
Вытирает слезы.
Все будет как ты скажешь.
Улыбнулась.
А сейчас я хочу отдохнуть..
Ложится рядом с мамой и засыпает.

0

472

А сейчас я хочу отдохнуть..
Ложится рядом с мамой и засыпает.

Спи моя девочка я обо всем позабочусь

0

473

====> Свой дворец

0

474

Вошла в покои. Собрала последние вещи, села рядом с колыбелью.
Госпожа, все готово к нашему отъезду. Я жду распоряжений. Как только вы будете готовы, Хатидже султан, мы отправимся в путь...
Прости  Ибрагим....

0

475

Нигяр проснулась рано, с зарею и первыми птицами. Она вся сияла. Сегодня ей предстоял самый волнующий и необыкновенный день в её жизни. Сегодня она покидает этот чертов дворец, этих гордых и неприступных Султанш, своего недавнего врага, высокомерную сестру Султана. Сегодня она навсегда прощается с этими комнатами, колоннами, евнухами и жалкими рабынями. Да, может в эту минуту Нигяр была высокомерна, но она не могла ставить этих гаремных девушек больше жалких рабынь и прислужек.
О,Ибрагим, никогда я больше не вспомню твой облик, никогда не увижу комнат, в которых страдала о тебе. Никогда не побываю в тех комнатах, чио проводила с тобой ночи. Кошмар закончился, начался новый день. Новая жизнь уже ждет команды.
Нигяр улыбнулась и наклонилась к спящему Ибрагиму. Легко дотронулась до его волос, провела рукой по щеке.
Спи,мой мальчик,спи. Скоро все изменится. Скоро у тебя появится новое имя...новая жизнь.
Нигяр улыбнулась и вышла.
=====> Сад

0

476

Пришел стражник.
Султанша, как вы просили, мы нашли калфу. Мы проследили за её каретой до Ювелирной Лавки. С ней была одна из гаремных девушек и дипломат из Европы, недавно прибывшая к Султану,а так же маленький ребенок.
На выходе из лавки на них напали разбойники. Их было много и мы не смогли ничего сделать. Наших стражриков убили лишь я смог спастись. Разбойники говорили о горах и продаже этих девулек. Видимо это горцы. Что прикажете делть? Сообщать Повелителю?

0

477

кричит страже чтоб принесли Ибрагима. его приносят она его берет на руки и целует!.
теперь мы пойдем к твоему папочке
===> Дворец Ибрагима и айбиге

0

478

приезжает и укладывает малыша спать и ложится сама

0

479

Стучит.

0

480

Стучит.
заходите

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно