Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » ПОКОИ ВАЛИДЕ


ПОКОИ ВАЛИДЕ

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Валиде Султан.Как вы?

0

62

Валиде!
кланяется.
как вы себя чувствуете?
Дайе, Всё хорошо! Как дела в гареме?

0

63

Валиде Султан.Как вы?
Хюррем всё в полном порядке! как ты? как детки? приведи мне их как нибудь!

0

64

как ты? как детки? приведи мне их как нибудь!
Спасибо с нами всё хорошо.Детки пока спят.Как только проснуться я их приведу.

0

65

Валиде!
кланяется.
К вам можно? Мы пришли с Михримах вас навестить.
Можно Айбиге! как я рада что вы пришла, моя принцесса Михримах...как ты родная? как твои братья?

0

66

Я вижу что с вами всё хорошо.Я пойду в сад
===>в сад

0

67

Валиде Султан кланяется
Я давно не была у вас...беспокоюсь о вас! Я жду приезда Мустафы, Повелитель благосклонен ко мне! Вот решила приподнести вам подарок от всей души
http://s1.uploads.ru/t/Ccg6b.jpg
хранит вас Аллах====>уходит в свою комнату

0

68

Валиде.
В гареме все хорошо

0

69

что нибудь прикажете

0

70

что нибудь прикажете нет Дайе...благодарю. я буду в своих покоях! ===>уходит в свою комнату

0

71

Матушка,здравствуйте!Спешу обрадовать Вас,Ваш внук вернулся!Мустафа во дворце!

0

72

Можно Айбиге! как я рада что вы пришла, моя принцесса Михримах...как ты родная? как твои братья?
Валиде!
кланяется и проходит.
Когда у вас будет свободное время мне бы хотелось с вами поговорить. Не буду вас отвлекать.
целует руку и выходит.

==> комната Айбиге.

0

73

Валиде
кланяется.
Я попросила приготовить для вас щербет
подходит,ставит поднос на стол.

0

74

Вам что нибудь еще нужно

0

75

==========>>>входит

Валиде Султан, Султан Сулейман призывает всех в гостевую комнату. Он просит и вас быть там.

===========>>>уходит

0

76

============> входит

Валиде Султан!
кланяется

0

77

Валиде Султан, Султан Сулейман призывает всех в гостевую комнату. Он просит и вас быть там.
Иди я скоро подойду!

0

78

Валиде Султан кланяется
Я давно не была у вас...беспокоюсь о вас! Я жду приезда Мустафы, Повелитель благосклонен ко мне! Вот решила приподнести вам подарок от всей души

хранит вас Аллах====>уходит в свою комнату
Спасибо Махидевран! очень красиво...

0

79

Заходит,кланяется.
Валиде,я пришла узнать как ваше самочувствие? Меня беспокоит что вы давно не выходите из своих покоев...

подходит ближе и с улыбкой
Я пришла сообщить вам прекрасную новость! Сегодня состоится долгожданный никях мой и Бали-бея. Отец дал своё благословение и Повелитель одобрил это решение.
светится от счастья

Я очень надеюсь,что вы сможете присутствовать на торжестве...
целует руку и уходит,чтобы не тревожить покой Валиде.

==> комната Мустафы.

0

80

Валиде
кланяется
Я хочу подарить вам вот это калье!   http://duralenta.ru/uploads/posts/2012- … d71625.jpg
подает калье

Отредактировано Дайе хатун (2012-07-24 07:27:22)

0

81

После хорошего сна садится на диван и начинает вышивать новое панно.Думает о правлении своего сына.

0

82

=====>едет в покои Айбиге,во вдорец Бали-бея и Айбиге.

0

83

Гневно смотрит на мать
Времени у меня не много, потому прошу вас говорить только о самом важном, слушать бредни по поводу моих наложниц я не желаю

0

84

ни фига себе бредни)

0

85

садится на диван
Итак,сын мой,я повторюсь:Я КРАЙНЕ недовольна твоим поведением,даже ко мне.Мне обидно,что воспитав тебя ты становишься хамом и дерзишь матери!Так же я требую извенений перед Махидевран,когда ей станет лучше.

0

86


Итак,сын мой,я повторюсь:Я КРАЙНЕ недовольна твоим поведением,даже ко мне.Мне обидно,что воспитав тебя ты становишься хамом и дерзишь матери!Так же я требую извенений перед Махидевран,когда ей станет лучше.

Не повторяйтесь, это ни к чему...За что я должен извиняться перед нею?За то, что она чуть не удушила Михримах?Михримах рада будет услышать, что Вы, Валиде, нисколько не переживаете за свою внучку

0

87

скажи что у неё ещё одна внучка.А то Валиде не в курсе)

0

88

Не повторяйтесь, это ни к чему...За что я должен извиняться перед нею?За то, что она чуть не удушила Михримах?Михримах рада будет услышать, что Вы, Валиде, нисколько не переживаете за свою внучку
Ты ослеп,что не видишь происходящего.Михримах отбилась от рук,она пыталась отравить Айбиге,спровоцировала ЖЕНАТОГО мужчину на поцелуй,пыталась убить ребенка Хюррем,а теперь и нарвалась на конфликт с Махидевран.Твоя Хасеки-умная женщина,она не кидается на людей просто так!Ты должен извиниться перед ней за то,что причинил столько боли!Ты не понимаешь и никогда не поймешь,что чувствует женское сердце без любимого!Когда умер твой отец...от меня будто оторвали часть души.Ты сам когда-то выбрал Махидевран и должен быть в ответе,за того,кого приручил!

0

89


Ты ослеп,что не видишь происходящего.Михримах отбилась от рук,она пыталась отравить Айбиге,спровоцировала ЖЕНАТОГО мужчину на поцелуй,пыталась убить ребенка Хюррем,а теперь и нарвалась на конфликт с Махидевран.Твоя Хасеки-умная женщина,она не кидается на людей просто так!Ты должен извиниться перед ней за то,что причинил столько боли!Ты не понимаешь и никогда не поймешь,что чувствует женское сердце без любимого!Когда умер твой отец...от меня будто оторвали часть души.Ты сам когда-то выбрал Махидевран и должен быть в ответе,за того,кого приручил!

Я ценю ваше отношение к отцу,Валиде...Но сейчас о другом.
Михримах совсем молода и упряма, вспомните на какие провокации и поступки решались Вы, чтобы разлучить меня с Хюррем.Подкладывали мне наложниц, заставили оказать внимание Махидевран...Вы думали тогда о моих чувствах, о чувствах Хюррем, и о чувствах Махидевран, не получающей внимания от меня, как от мужчины?Вы не можете осуждать мою дочь, и никогда не позволю Вам осуждать дочь мою-Акгюль, день тому назад рожденную...Все мы грешны, и только Аллах может судить нас!
Махидевран не хасеки султан!Моя Хасеки-Хюррем, прошу не забывать  этого!!!

0

90

У меня родилась вну...
неожидпнно хватается за сердце и начинает часто дышать

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » ПОКОИ ВАЛИДЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно